Квест "Психбольница"

Высокий
загадок
2-8 человек
60 мин

Вы проснулись… скребущий кожу холод обнимает ваши конечности… в лицо вам светит фонариком седовласый человек в халате, осыпая бликами от круглых очков. Он всматривается ваше лицо и любезно спрашивает, спрашивает о многом, но в особенности про ваше прошлое, на что вы способны лишь отрицательно кивать. Вы ничего не помните. То есть вообще – ничего. Пустота. Только бирка на смирительной рубашке с вышивкой «№112» кажется вам последним оплотом цивилизации, которая еще крупицами и деталями не забылась вами. «Профессор Белоусов» промелькнуло на десятидюймовом значке, вшитом в белых докторский халат ученого. Приподняв ваше веко пальцем в холодной перчатке, профессор оценивающе кивнул, и сказал кому-то в непробиваемой темноте коридора: “Операция через час”. После этого он вышел; дверь с громким хлопком закрылась. Тишина. И с это секунды словно все пространство стало вас тянуть к побегу из пропитанной безумием палаты. Вы слышите голос из соседней камеры… это зов помощи… и вы понимаете… вы не одни.

Контакты

  • Адрес
    Ангарск, 30-й микрорайон, 2
  • Телефон
    +7 (983) 465-61-11

Расписание и бронирование


Квест "Психбольница" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
3
Антураж
3
Загадки
4.5
Обслуживание
Настасья Картункова
Квест был пройден за 55 минут

Посетили данный квест, очень интересный и действительно жутковато было) почувствовали себя с друзьями героями ужастика))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Мария Росова
Квест не был пройден

Квесты расстроили по полной.. Однокомнатные, без спецэффектов, без актёров, сплошные кодовые замки.. Да встречают хорошо, да чисто везде, но люди не за этим идут, сам продукт, к сожалению, сырой совсем. Порекомендовать могу только детям лет до 10, для более взрослых будет скучно ((

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты