Квест "Корабль-призрак"

Низкий
загадок
2-5 человек
60 мин

Команда кровожадных пиратов перехватывает очередной мирный корабль вблизи берегов Бермудского треугольника. Вы готовы присвоить себе все, что только можно вынести с корабля. Но попав внутрь, Вы понимаете, что здесь творится что-то таинственное и необъяснимое! Куда, черт подери, делись все люди на корабле? И что здесь, в конце концов, происходит?

Контакты

  • Адрес
    Йошкар-Ола, Красноармейская 43
  • Телефон
    +7 (8362) 38-04-04, +7 (927) 883-38-08

Расписание и бронирование


Квест "Корабль-призрак" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Наталья
Квест был пройден за 59 минут

Квест "Корабль-призрак" долго будет вспоминаться мне и моим друзьям. С первых минут мы погрузились в атмосферу морских приключений и полностью отключились от реальности. Благо антураж этому способствовал. Приятная музыка, интересные костюмы, загадки на логику и сообразительность! Всё это ждет и вас, если вы так же посетите локацию "Корабль-призрак" от Fantasmia!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Мила Боронова
Квест не был пройден

Все, вплоть до мелочей, в каюте этого корабля приковывает к себе Ваше внимание. В первую очередь хочется все разглядеть со всех сторон, потрогать, послушать и даже примерить, а уже потом разгадывать загадки, которые сопровождают Вас на протяжении всей игры. От изобилия отвлекающих элементов, мозг начинает искать загадки там, где их и нет. Честно говоря, хотелось продлить это приключение, насладиться духом мореплавания. Но увы, неожиданный конец и дверь в реальный мир снова открыта.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Александра Ежова
Квест был пройден за 60 минут

Наша команда отправилась в район "Бермудского треугольника" за спрятанными сокровищами и благодаря организаторам мы оказались на корабле,наполненном морскими принадлежностями)В общем локация отлично оформлена,спецэффекты и музыкальное сопровождение погрузили нас в захватывающую атмосферу судна. Загадки, технологии, механизмы - всё логично.Это заслуживающий внимания квест)))Советую всем)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Квест был пройден за 50 минут

Очень красивый интерьер и остроумные загадки, вот что ждет вас на квесте Корабль! а наряды для квеста просто ААААх)))) мы не скучали ни минуты, стали настоящей командой корабля! Разгадка неожиданно крутая, такого поворота мы не ожидали)) спасибо приветливым администраторам, мы обязательно вернемся!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Раиса Одинцова
Квест не был пройден

Квест-супер!!! рекомендую всем! Загадки очень интересные и хочется еще и еще)))чем дальше-там интереснее, а финал оказался очень интересным и захватывающим!!! Попадая в комнату, действительно чувствуешь себя на борту корабля!!! Эмоции нас переполняли, мы остались в восторге!)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Любовь
Квест был пройден за 60 минут

Всем привет! Если вы хотите погрузиться в интригующий мир путешествий и пиратских загадок, отвлечься от забот и проблем, то квест от Fantasmia "Корабль-призрак" это именно то, что вам нужно! Крутая обстановка и приветливый персонал помогут получить вам море эмоций! Вас накроет непреодолимая жажда приключений !!!! Интрига начинается еще на ресэпшене, а во время прохождения квеста с каждым шагом и новой загадкой возрастает интерес к игре и новым приключениям! Все на квест!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты