Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Вы - команда опытных шахтёров, которую отправляют на заброшенный секретный объект, дороги до которого никто не знает. С каждым уровнем вы спускаетесь все ниже и ниже и пути уже обратного нет. Обычный рабочий день, который не предвещал беды. Что же может пойти не так?

ВНИМАНИЕ! Готовьтесь к тому, что в локации грязно, пыльно, душно, сыро и тесно. Категорически запрещено посещение на каблуках и юбке. В локации выдаётся спец. одежда и каски. И не говорите, что не предупреждали :)

Контакты

  • Адрес
    Йошкар-Ола, Красноармейская 43
  • Телефон
    +7 (8362) 38-04-04, +7 (927) 883-38-08

Расписание и бронирование


Квест "Шахта" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Мила Боронова
Квест был пройден за 60 минут

Получив у администратора спецодежду и каску мы мысленно были готовы спуститься поиграть в шахту. Но как только за нами захлопнулась дверь, желание поиграть превратилось в желание выбраться из этого подземелья. Приглушенный свет, странный шум, древесина, камни, трубы, решетки и даже вагонетка в мгновение ока превратили нас в реальных шахтеров! Здесь нет ничего лишнего, абсолютно все вещи попадающиеся на глаза, должны быть где-то использованы. А вот где и как их применить, помогут ваши знания, умения и друзья находящиеся рядом. Это были 60 минут самых необыкновенных впечатлений для всей нашей команды. Очень рекомендую всем!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Александра Ежова
Квест был пройден за 60 минут

Это был мой первый квест,эмоций море,все сделано очень интересно и продумано до мелочей!Квест качественный во всех отношениях! Администратор очень приветливый,легко и непринуждённо погрузил нас в процесс)Антураж 5+,который полностью погружает в атмосферу шахты,загадки интересные и логичные,наша команда успела пройти квест за час,но конечно не без подсказок))Было очень весело и захватывающе,в общем советую всем))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Квест был пройден за 60 минут

Квест супер! Это был первый квест Fantasmia, который мы посетили с друзьями, еще долго все были под впечатлением) интересные загадки, атмосфера, инвентарь – ты словно находишься в настоящей шахте! однозначно рекомендую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Раиса Одинцова
Квест был пройден за минут

Это первый квест и первый опыт для меня!!! Я была в восторге, абсолютно новые эмоции, которые переполняли меня и всю нашу команду! Загадки очень интересные, хотелось все больше и больше) мы почувствовали себя настоящими вахтерами, погрузились в новую для нас атмосферу!!! Хотелось бы еще отметить обстановку. Комната отдыха очень уютная, и хочется после прохождения квеста посидеть со своей командой и поделиться эмоциями и ощущениями за чашечкой чая с печеньками. Рекомендую всем, Вы не пожалеете:))))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Ольга Митюшова-Шустова
Квест был пройден за минут

Признаюсь - это первый мой квест.... и Это что-то невероятное..... Начну с того, что погружение в неизвестность начинается еще задолго до начала игры. Необычная обстановка холла и комнаты отдыха завораживает, продумана каждая деталь, каждая мелочь интерьера. Несмотря на достаточно темные краски, в комнате отдыха очень "тепло" и уютно. Что касается самой игры - это невероятное приключение, погружение в атмосферу шахты. Да и задания.... скажу я вам...очень не просты, но именно это и делает его незабываемым. Особенно важно проверить себя и своего товарища по игре... как ты поведешь себя с сложной ситуации, как он поддержит тебя. Квест Шахта - это невероятное приключение., которое советую посетить каждому,

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты