Квест "Гарри и последний крестраж"

Высокий
35 загадок
2-6 человек
60 мин

«Гарри и последний крестраж» — идеальный квест для поклонников книги и фильмом о юном волшебнике, которые написала Джоан Роулинг.  Здесь даже смогут пригодиться знания оригинального сюжета.

По сценарию после знаменитых приключений в женском туалете Хогвартса, описанных в части под названием «Тайная комната», Гарри не воткнул клык василиска в дневник Тома Рэддла. И, несмотря на то, что война с тёмным лордом в самом разгаре,  последний крестраж не уничтожен.  Приключения на квесте начинаются в гостиной Гриффиндора.

Квест не самый сложный по сравнению с другими от Ilocked. Загадок будет много, но продвинутые игроки смогут пройти этот квест без подсказок.  Задания не всегда будут соответствовать теме — периодически нужно будет просто расставить фигуры или справиться с лабиринтом. Однако и подержать в руках волшебную палочку, и встретиться с говорящей Шляпой тоже предстоит.  Необходимо будет показать умение работать в команде и быстро принимать решения. Без неожиданного финала тоже не обойдется.

Контакты

  • Адрес
    Красноярск, ул. Авиаторов 39
  • Телефон
    +7 (391) 271-77-70

Расписание и бронирование


Квест "Гарри и последний крестраж" - Отзывы и рейтинг

4.5
Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Анна Кашицына
Квест не был пройден

Если вы фанат фильмов и книг о Гарри, то вы непременно должны посетить квест по его мотивам. Для того, что бы пройти квест, нужно действительно проникнуться атмосферой волшебства. Как сказала девушка, которая объясняла инструктаж «Если Вы сейчас не верите в магию, то советую поверить в неё до момента, как Вы зашли и начали прохождение, так как Вам это обязательно пригодится». Квест очень красивый и атмосферный. После прохождения не то, что бы веришь в магию, а еще и пытаешься применить ее всюду в реальной жизни. Загадки очень логичные. Некоторые участники нашей команды научились делать то, что не умели никогда и соответственно были безумно рады и счастливы (что именно делать научились, не скажу, для того, что бы для Вас это тоже было приятным открытием). Если ты пошел на Гарри, то я уверена, что ты останешься довольным. Все круто, спасибо организаторам.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Циттель
Квест был пройден за минут

погружение в мир волшебства прошло замечательно! квест довольно сложный, местами было непонятно, но мы смогли )

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты