Высокий
30 загадок
2-6 человек
60 мин

Как не сложно догадаться, квест сделан по мотивам одного из самых известных фильмов ужасов.  Обычно создатели квестов достаточно лояльно относятся к своим игрокам: даже в самой страшной комнате есть ощущение, что  всё несколько «игрушечно». Но не квесте «Пила» от Ilocked.

У команды организаторов получилось сделать нечто среднее между «Форт Байярд», комнатой страха и классическим экспейп-румом.  Обязательно придётся доставать загадочное «нечто» из самого тёмного угла, и совершенно неясно, чем это может закончиться для тех, у кого не очень крепкие нервы. Но стоит помнить, что при  всех возникающих сложностях можно всегда обратиться к оператору за подсказкой.

Участников будет сопровождать герой из фильма — кукла Билли. Некоторые задания буду по-настоящему «неуютными», и получить сильные эмоции точно удастся.  Командная работа организована очень хорошо — даже есть эпизод, где «жизнь» одного из участников может стать ключом к выходу из комнаты.

Квест вполне оправдывает маркировку 18+, потому к острым ощущениям стоит быть готовым.

Контакты

  • Адрес
    Красноярск, ул. Авиаторов 39
  • Телефон
    +7 (391) 271-77-70

Расписание и бронирование


Квест "Пила" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Алёна
Квест был пройден за 51 минут

Очень интересный и захватывающий квест, погружение в атмосферу полное. Декорации супер, загадки на высшем уровне, в меру сложные но решаемые, если хорошо подумать. Персонал великолепный, приветливый и дружелюбный. Чай и вафельки дополняют картину.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты