Супермаркет зомби II

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Зомби-апокалипсис наступил, противоядия нет — выжившим приходится приспосабливаться к новому враждебному миру. У вас будет всего одна попытка спастись от ходячих мертвецов и выжить в самом технологичном квесте Москвы Супермаркет зомби II. Когда случится зомби-апокалипсис, всё будет именно так.

Специально спроектированный и оформленный профессиональными декораторами пост-апокалиптический супермаркет, кишащий ходячими мертвецами.

Небанальные задачи с использованием электроники и других современных технологий — без кодовых замочков и ультрафиолетовых фонариков.

Выверенный до мелочей мир зомби-апокалипсиса с жизненной, а не квестовой, логикой и полным погружением в атмосферу происходящего.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Ткацкая, д. 5с7
  • Телефон
    +7 (985) 330-04-20

Расписание и бронирование


Супермаркет зомби II - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Maria L
Квест был пройден за минут

Наша Серьезная команда давненько хотела затариться в этом с супермаркете и наконец-то бинго! Ах, как же мы скучали по этим узким переходам, в которых наши немалые модельные фигуры plus size укладываются как калининградские шпроты в банку, по ковыряниям непонятно чего в позе бешенной пьяной макаки, по громоподобныим ударам во все стены и двери, каждый раз удивительным образом застающим врасплох... Ммм... эти старые добрые милые зомби)) Вобщем из вышеперечисленной малой части наших впечатлений ясно прослеживается вывод, что #Супермаркетзомби2 просто огонь

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты