Квест "Подвалы Маркиза де Сада"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

У вас есть отличный шанс оказаться в романтической Франции конца 18-го века. Однако помимо балов, прекрасных дам в кружевных платьях и благородных кавалеров, в то время было кое-что страшное, с чем вы непременно встретитесь, если решите поучаствовать в нашем квесте.

Представьте, что вы выполняете срочное поручение — везете секретное донесение ко двору короля Людовика XVI. Вы скачете во весь опор, вам непременно нужно успеть к сроку, но, как назло, начинает идти дождь. Небеса обрушивают на вас потоки ледяной воды, вынуждая искать пристанище. Вы находите дорогу, ведущую в лес, долго плутаете по ней, пока, наконец, не выезжаете к большой усадьбе, стоящей на опушке. В окнах горит свет, и вы смело переступаете порог этого дома, не заметив, что над дверью висит табличка, на которой написано: Донасьен Альфонс Франсуа де Сад.

Слуги маркиза хватают вас, отбирают письмо и бросают за решетку, сообщая, что хозяин отбыл по делам и вернется через час, чтобы опробовать на вас свои новые извращенные фантазии под аккомпанемент ваших криков. Тут заканчивается легенда нашего исторического квеста и начинается игра.

У вас есть всего одни час на то, чтобы сбежать из поместья маркиза де Сада. Вам придется освобождаться из пыточных устройств, решать головоломки и преодолевать страх, которым пропитана вся квестовая комната. И главное – прежде чем сбежать, не забудьте захватить с собой секретное донесение королю!

Добро пожаловать в страшный квест «Подвалы маркиза Де Сада»!

Контакты

  • Адрес
    Москва, Дербеневская наб., д. 1/2
  • Телефон
    +7 (499) 235-23-02

Расписание и бронирование


Квест "Подвалы Маркиза де Сада" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты