Лига квестов в Москве

Лига квестов в Москве

Лига квестов в Москве

Лига квестов - это коллекция живых приключений, переносящих вас в другие миры и реальности.

С Лигой квестов вы окажетесь в таких местах, попасть в которые в реальном мире просто невозможно. Каждый наш сюжет представляет собой продуманную детализированную  историю, главным героем которой является ваша команда. Наша задача, чтобы вы отвлеклись от всех насущных вопросов, погрузились в игру с головой и получили максимальное удовольствие.

У нас молодая кретивная команда, отлично ориентирующаяся на рынке квестов и околоквестовых проектов. Мы сами любим проходить квесты, и за плечами их уже больше сотни, поэтому мы хорошо знаем, каким должен быть квест, чтобы дарить максимальное удовольствие игрокам. Нам удалось разработать формулу создания идеального квеста. В ее основе лежат качество в каждой детали, высокая технологичность и антураж. Но и конечно, не обходится без секретных ингредиентов и щепотки волшебства.

Над созданием каждого вашего приключения работает большая команда профессионалов, любящих свое дело.

Мы считаем, что квест - это не только сама квест-команда, а это сервис, начинающийся от самого вашего бронирования. Все наши локации - светлые, чистые и просторные. Они оснащены всем необходимым для приятного времяпрепровождения, перед квестом. Наши сотрудники готовы ответить на все ваши вопросы перед квестом и после него, оказать подддержку в любой момент прохождения квеста. Наши квесты это не только увлекательные приключения, но и качественный сервис.

 

 

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (499) 393-39-90
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Лига квестов в Москве

Отличный квест - антураж, декорации, отсылки к фильму, подвижность, загадки и головоломки. Всё было на высоте!!!) Очень советую! Я была впервые на подобном мероприятии, но заигралась, как ребенок)
Масштабный квест с отличным антуражем. Загадки интересные, некоторые потребуют не только смекалки, но и активных действий.
Недавно посетили с друзьями этот интереснейший квест.
Сказать, что нам всем очень понравилось - значит, не сказать ничего!
В Москве не так много квестов, готовых принять 6 и более игроков, а данный квест очень порадовал нас в первую очередь тем, что наша большая компания из 4-х взрослых и 4-х детей с легкостью в нем поместилась.
Это был наш далеко не первый, но как оказалось самый лучший квест. Таких девайсов, которые мы смогли подержать в руках, нет больше нигде.
Сюжет квеста очень увлекательный, абсолютно все загадки вполне понятны и логичны.
Это вам не пресловутые ключики-замочки, тут придется всё внимательно слушать, смотреть и включать мозги!
Дети были в полном восторге от спецоружия охотников и с большим удовольствием фотографировались с ним после игры.
Очень всем советуем! Этот квест точно понравится не только детям, но и взрослым.