Квест "Исполнитель Желаний" (Перформанс)

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Основой для легенды послужил сериал «Сверхъестественное», а именно та его часть, что раскрывает тайную сущность джиннов. Эти существа отнюдь не добрые старички в восточной одежде и не синие друзья из мультика про Алладина. Каждый джинн – мерзкая кровожадная тварь, обитающая на старых заброшенных заводах и внутри полуразрушенных зданий. Эти демоны похищают людей и погружают их в идеальный мир собственных иллюзий. Жертва мысленно проживает счастливую жизнь и даже не подозревает, что является пищей на чужом столе, постепенно теряя свою кровь и жизненную силу.

Именно череду исчезновений расследовали Михаил и Елизавета – охотники на потусторонних тварей и по совместительству супружеская пара. Расследование продвигалось, но внезапно Миша и Лиза перестали выходить на связь. Команда игроков в качестве коллег охотников оказывается дома у пары, чтобы узнать, действительно ли здесь замешаны демоны из другого мира или Миша с Лизой просто уехали отдыхать.

«Исполнитель Желаний» нельзя назвать стандартным хоррором. Здесь все сделано для удобства игроков. Квест достаточно светлый и у команды нет необходимости бродить в абсолютной темноте, собирая острые углы и натыкаясь на стены. Очень хорошо проработан звук – в каждой комнате выведен отдельный звуковой канал, а финальные локации оснащены сабвуферами. Масштабная площадь – 250 кв метров – дает возможность для создания хорошей динамики игры и организаторы воспользовались этим на 100%.

Загадки простые, как и должны быть на хоррорах, но при этом их постарались вплести в сюжет, что получилось достаточно хорошо. Организаторы дают игрокам достаточно много свободы – здесь можно двигать мебель, носить с собой предметы интерьера, баррикодироваться и даже вступать в противоборство с актером – игра при этом остановлена не будет.

При этом команды, предпочитающие более мягкие варианты игры, так же не будут разочарованы. Персонал очень тонко чувствует команду и в процессе игры понимает, кого можно тронуть чуть больше, а кого чуть меньше остальных.

Часто встречающийся грех остальных хорроров – пугание шокером – обошел «Исполнителя Желаний» стороной.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Складочная улица, 1, строение 7
  • Телефон
    +7 (495) 787-88-74

Расписание и бронирование


Квест "Исполнитель Желаний" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты