Квест "Эпидемия"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Прошло уже более 20 лет с момента заражения всего человечества смертоноcным вирусом, к 2018 году он уничтожил более 6 миллиардов человек, превратив люей в ходячих мертвецов!

Оставшаяся часть людей вынуждена выживать в новом, постапокалиптическом мире, каждый день рискуя своей жизнью в поисках пропитания и медикаментов!

Во время очередной вылазки на поверхность ваша команда находит обугленный дневник некоего профессора, который еще до начала эпидемии работал в одной из самых влиятельных корпораций по разработке биологического оружия на земле.

Вам стали известны координаты секретного Центра по Контролю Заболеваний, в котором и работал таинственный профессор!

У вас появился шанс разобраться в том, что привело к всеобщему заражению, а может и появилась надежда найти вакцину к страшному и беспощядному вирусу!

Объект, на который вам предстоит попасть, когда то очень хорошо охранялся вооруженными солдатами... Скорее всего они уже давно покинули стены центра, или давно мертвы... Но не стоит расслабляться, точных данных у вас нет, ужас и страх может поджидать на каждом углу!

При попытке проникнуть в Центр контроля заболеваний, вы были схвачены оставшейся в живых охраной объекта и помещены в специальную зону-отстойник.

Но вам повезло, один из охранников ушел с поста и у вас появилась возможность сбежать! У вас всего один час, до того как новая смена охраны вступит на дежурство и обнаружит отсутствие пленников!

Проявите ловкость, смекалку и умственные навыки, для того, чтобы выбраться живыми из западни! А при возможности попытайтесь как можно больше разузнать про таинственного профессора, наверняка на объекте должна была быть база данных о всех его разработках!

Проникните на секретный объект, найтите любую полезную информацию по всем последним разработкам биологического оружия, а возможно вам повезет, и вы найдете место, где тестировались и хранились все штаммы самых опасных вирусов планеты!

Контакты

  • Адрес
    Москва, 4-ая Кабельная улица, д.2 стр.1
  • Телефон
    +7 (495) 799-22-53

Расписание и бронирование


Квест "Эпидемия" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты