Квест "Адреналин" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Природа человеческих эмоций таинственна и порой необъяснима. Некоторые чувства мы не способны контролировать, но именно это в них и привлекает! Адреналин – это гормон, выработка которого производит невероятный эффект на организм: панический страх вперемежку с сильным психологическим напряжением пьянит и одурманивает, при этом заставляя все органы чувств работать в полную силу.

Команда PrimeQuest приглашает вас в захватывающее приключение. Поверьте, все страшные квесты, в которых вы участвовали ранее, померкнут после прохождения лучшего хоррор-перфоманса в Москве «Адреналин».  

Вы станете участником увлекательного расследования исчезновения профессора Дэвида Гофмана. Отправившись на его поиски, вы раскроете множество тайн и загадок, которым будут сопутствовать внушающие ужас и страх события. Постепенно погружаясь в развитие сюжета, вы не заметите, как окажетесь в ловушке, выбраться из которой смогут лишь самые смелые и отчаянные исследователи. Будьте начеку и не теряйте друг друга из виду: никто не застрахован от печальной участи пропавшего профессора. 

Хотите пройти действительно очень страшный квест? Берите друзей и приходите к нам пощекотать нервы!

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Скотопрогонная д.29/1
  • Телефон
    +7 (967) 181-25-39

Расписание и бронирование


Квест "Адреналин" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты