Квест "Шёпот" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Человеческая жизнь – это лишь мгновение по сравнению с вечностью. Куда уходят люди, покинувшие нас на этом свете? Многие отдали бы всё, чтобы узнать эту тайну и снова увидеть погибших любимых. Порой такие эксперименты приводят к непоправимым последствиям… 

Квест-ужастик «Шёпот» подарит вам необыкновенный опыт общения с потусторонним миром, после которого ваши представления о жизни уже никогда не будут прежними. Вы погрузитесь в тревожную, пугающую атмосферу таинственных шорохов, леденящих душу звуков, разгадывая страшные тайны главных героев, взаимодействуя с ними в реальном мире, который иногда будет казаться существующим лишь в ваших фантазиях. 

Это история на грани реальности, которая увлечет вас настолько, что вы забудете обо всем, что беспокоило вас до входа в первую комнату. Вы примете участие в спиритических ритуалах, будете общаться с духами, попробуете свои силы в разгадке тайн, над которыми веками бьются неравнодушные к мистике люди.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Авиамоторная д.50
  • Телефон
    +7 (968) 370-46-22

Расписание и бронирование


Квест "Шёпот" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Maria L
Квест был пройден за минут

Очень гостеприимно, антуражно и интересно. Локации неплохо оформлены, загадки нетривиальный, что очень радует. Перфоманс как неотъемлемая часть хоррора весьма достойный, за что отдельные аплодисменты. Так же у ребят есть свои особые фишечки, которые мы раньше не встречали, хотя видели многое. В целом сделано с душой и любовью к своему делу, так что впечатления остались только позитивные)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты