Квест "Крушение легенды"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Поздравляем! Вам повезло оказаться в числе двух с половиной тысяч счастливчиков, отправляющихся в первый рейс нового британского трансатлантического парохода класса «Олимпик». Самого большого и безопасного судна в мире! Предлагаем ознакомиться с роскошью и изыском общественных помещений лайнера, приглашаем Вас на виртуальную экскурсию! С палубы мы заходим внутрь и попадаем внутрь – и вдруг, словно под действием какой-то магии, мы забываем, что находимся на борту судна. Кажется, мы находимся в прекрасном зале где-то на берегу – это главная Парадная лестница судна. Пройдя через крутящиеся двери курительного салона, вы попадаете на небольшую светлую веранду, окруженную растениями и небольшими деревьями. Кажется, что находишься где-то в саду, но стоит выглянуть в огромные окна, и понимаешь, что все так же находишься в бескрайнем океане. Огромный обеденный салон декорирован преимущественно в английском стиле и являет собой один из лучших примеров якобинского стиля. Одновременно 532 пассажира могут здесь находиться, однако мы предоставляем возможность уединиться – для этого по сторонам зала устроены полузакрытые ниши. Безопасности багажа уделяется повышенное внимание. Профессиональная команда стюардов и охраны сохранит в первозданном виде все ценные для вас вещи. Многоступенчатая система охраны оградит всех посторонних от багажного отделения, не позволив ни одному человеку проникнуть внутрь. Это самое безопасное место на пароходе. ...несколько дней спустя... Итак, вы в багажном отделении лайнера, терпящего крушение в водах Атлантики. Горящие жаждой наживы глаза v.s. подступающие ледяные воды океана. Игра началась!

Контакты

  • Адрес
    Москва, Дербеневская наб., д. 1/2
  • Телефон
    +7 (962) 915-23-05

Расписание и бронирование


Квест "Крушение легенды" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.7
Антураж
5
Загадки
4.7
Обслуживание
Андрей Богданов
Квест не был пройден

Впечатления от квеста зашкаливают, всем советую. Мы ходили с женой, но к сожалению этого было мало))) ни раз приходилось обращаться к админам. я думаю если бы пошли 4 то смогли бы решить. Очень удобная транспортная доступность , всем советую

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Баир Лиджи-Гаряев
Квест был пройден за 60 минут

Квест прошли компанией друзей. Хорошо провели время. Приятно было успеть завершить все до конца! Всем рекомендую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Зуева
Квест был пройден за 60 минут

Компанией из 4 человек посетили"Крушение легенды". Ни капли не пожалели, что выбрали именно этот квест. Отзывов о нем еще мало, он появился недавно и мы сомневались. Было очень интересно и захватывающе, музыкальное сопровождение просто убойное! Квест на 100 % командный, нужно сплотиться для того чтобы пройти его до конца.Очень нестандартные и интересные задачи, скрытые комнаты и еще много чего интересного. Всем советую посетить этот квест, поверьте не пожалеете! Все на "Крушение легенды"!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты