Квест "Мэд Хаус"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Судьба забросила вас в приемную реабилитационного центра, где 15 лет назад при таинственных обстоятельствах погибли пациенты и мед. персонал? С этого момента для вас не существует всего, что было "до". В вашем распоряжении: 60 минут, ваши руки, логика и разум. Возможно за вами кто-то следит... а может это вы идёте по чьим-то следам.... но цель одна! Выжить! Выбраться! Спастись! И разгадать страшную тайну, заросшую пылью и грязью...

Только представьте – переступая порог комнаты, каждый игрок попадает из реальности в мир ужаса и приключений. Обстановка вокруг настолько реалистична, а времени на спасение настолько мало, что приходится сломя голову искать подсказки, решать логические задачи, отгадывать загадки и проявлять ловкость, чтобы найти выход и, выполнив все задания, оказаться на свободе.

Территория НИИДАР, где на 100 кв. м развиваются сюжетные события, как нельзя лучше для этого подходит. Игроки попадают в реабилитационный центр, где после неудачного эксперимента стали происходить загадочные события. Им предстоит разобраться в причинах гибели и исчезновения жертв, сделать все возможное, дабы избежать подобной участи.

Квест в реальности МедХаус отмечен знаком качества «Территория Хоррора» как один из лучших перформансов в жанре хоррор.

Контакты

  • Адрес
    Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11
  • Телефон
    +7 (966) 188-23-64

Расписание и бронирование


Квест "Мэд Хаус" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты