Quest Land в Москве

Quest Land в Москве

Quest Land в Москве

Живые квесты в Москве, новая форма развлечения в компании друзей, где вы сможете не только получить незабываемые эмоции и впечатления, но и проявить свои логические способности. Наши квecты в рeaльности нацелены на аудиторию экстрималов и любителей адреналина. Сюжет игр построен по принципу Esсаpe The Room - «выбраться из комнаты», где Вам и вашей команде предстоит пройти «лабиринт загадок», отыскать реквизиты, найти необходимые ключи, подобрать пароли и выбраться из бункера или из помещения за 60 минут. Quеst-land - Peальные квecты в Mocкве. Caмые cтрашныe квecты в peaльности.

Квесты
5 / 0
Телефон
+7 (925) 452-19-90
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Quest Land в Москве

Пойти мы решили получив массу лестных рекомендаций, посему и ожидания наши были среднего. Но как ни печально, они не оправдались. Вложений в локации минимум, загадки ключ-замок.. Вероятно логово маньяка и должно быть пустым подвалом с завораживающем шлейфом аромата отхожего места стаи пушистых, но как-то атмосферность не создалась( в самом начале мы устроили явный казус, нужно было кинуть ключ в щель по дверью второй части команды, но о боги! мы кинули его левее, а надо было правее, и спас нас от тупика в игре лишь шикарный шпагат, и это явный пробел в сценарии!
Возможно, если б это был наш первый перфоманс, мы бы писили по кругу от восторга, но счет давненько перевалил за сотню, так что честно - это не самый лучший час в нашей жизни.