Questmakers в Москве

Questmakers в Москве

Questmakers в Москве

Квесты «Escape Room» или «Выберись из комнаты» – это современный популярный и развивающийся вид развлечений. Суть данной игры в том, что команде из двух-четырех человек предоставляется возможность выбраться из комнаты или комнат, оборудованных в различных игровых тематиках. Время игры ограничено и составляет ровно 60 минут. Для того, чтобы пройти данный квест, никто из участников не должен обладать сверхнавыками и прикладывать какую-либо физическую силу. Требуется лишь внимательность, логика и, разумеется, отличное настроение! «Questmakers» объединяет людей, которые действительно любят и живут квестами! 

Квесты
5 / 0
Телефон
+7 (495) 211-25-41
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Questmakers в Москве

Карина о квесте "Чистый разум"
Всем привет !!! Краткая пред история : мы были трижды на Чистом Разуме !!!!все три в восторге.После прохождения мучили страшные ломки как жить дальше память то не сотрешь.Но любовь победила все сомнения и наш разум дрогнул !!!!мы записались в четвертый раз и стали ждать очередной день лечения !!!!У мужа был День Рождения и этот день мы конечно хотели отметить с нашим лечащим врачом !!!!ДА ДА МЫ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛИ НАШЕГО ДОКТОРА ЖЕНЮ !!!!! МЫ ПОЗВОНИЛИ И ЗАПИСАЛИСЬ !!!!СПАСИБО ЖЕНЯ СПАСИБО МАША !!!ТО ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ПОДАРКОВ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ !!!А теперь подробно . Да ребята сделали для нас продолжение мы играли в третью часть Чистого Разума .Мы просто ошалели от счастья !!! Мы шли поиграть снова вторую часть так как она нам сильно запала в душу мы и мечтать не могли что будем первыми для кого это будет возможно !!! ПредставЬте себе что у вас есть любимый фильм две части вы его уже знаете наизусть и мечтаете что когда нибудь снимут продолжение ,,,и вот ДЛЯ ВАС СНИМАЮТ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ !!!!!РЕБЯТА МЫ ПРОСТО В ВАС ВЛЮБЛЕНЫ!!!!!
Ирина Шишлякова о квесте "Чистый разум"
Это отличный квест! А актер... в общем, сходите и все поймёте сами.
Maria L о квесте "Чистый разум"
Админ встретил с хитрющей ухмылочкой ...но вместе с тем радушный и дружелюбный прием подавил в наших сознаниях здравую мысль "дружище, беги пока тебя не полечили"))
Нарядились мы в любимые смирительные рубахи и пошли на прием. Обойдемся без спойлеров, дабы сохранить интригу, хотя изо всех сил борюсь с желанием всем подробненько поделится - видимо прочищенный разум дает о себе знать
Квест позиционирует себя как триллер, то есть не вот тебе - в подворотне нас ждет маньяк, хочет нас посадить на крючок... Весь сценарий построен на взаимодействие с актером, и поверьте нашему опыту, чем больше вы будете идти с ним на контакт, тем лучше проведете время. Вообще, доктор Зло заслуживает отдельного хвалебного поста) Актер создает настолько реалистичный образ работника минздрава, что когда первого повели на процедуры, у нас моментально возникла мысль - "ребята, а Айболит то огонь!!