Real Quest в Москве

Real Quest в Москве

Real Quest

Real Quest — одна из первых компаний, открывших квесты в реальности в Москве. Мы предоставляем участникам уникальную возможность оказаться внутри компьютерной игры в режиме оффлайн. Нашей основной задачей является создание квестов в реальной жизни с разработкой захватывающего сюжета и сохранением ключевых свойств жанра. Мы тщательно прорабатываем каждую головоломку, следим за её уникальностью так, чтобы её решение вызывало у вас массу эмоций.

Живые квесты в реальном времени являются более увлекательными, чем их электронные аналоги, так как они позволяют полностью погрузиться в атмосферу происходящего. Вам предстоит выбраться из закрытой комнаты, совершить побег из тюрьмы, обезвредить бомбу и спасти школу, находясь под постоянным психологическим давлением.

Реальные квесты также предоставляют отличный шанс незабываемо провести время с семьей или друзьями. Вы можете купить сертификат на игру в подарок близкому человеку, который непременно запомнит его навсегда.

Суть реалити квестов состоит в испытании логики, внимательности и находчивости, выдержки участников и их командного духа, умения сконцентрироваться и отыскать выход из помещения или выполнить задание. Каждая игра наполнена загадками, головоломками, потайными ходами и неожиданными сюжетными поворотами. От всех, кто уже прошел у нас квест в реальности, мы получаем только положительные отзывы.

Если Вы хотите интересно и необычно провести досуг в Москве, реальный квест от Real Quest подарит Вам такой шанс!

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (495) 795-80-14
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Real Quest в Москве

Команда "QuestoMonkey" о квесте "Неисправный телепорт"
Давненько мы не были в восторге от загадок и технического исполнения квеста. В этот раз, выйдя из комнаты, мы хором сказали восторженное "Клаааасс!!!". И это с учётом того, что мы не прошли..

Минусы:
❌грязновато, пыльно

Плюсы:
✔отличный интерьер! 100 м2 площади и не меньше 3 м потолки!
✔ прекрасное техническое исполнение каждого задания
✔очень много разнообразных и интересных задач
✔5 больших и просторных помещений
✔отдельное спасибо девушке-оператору! Ни единой подсказки без нашей просьбы! Мы лучше затупим и не пройдем, но получим погружение в квест по максимуму, чем нам будут подсказывать и торопить к выходу.

Совет организаторам: уборка точно не помешает! С таким количеством зеркал особенно.

Совет игрокам: настройтесь на решение головоломок и не отвлекайтесь. Заданий будет действительно много.

Читы: не использовали

Вышли мы под большим впечатлением от квеста

Количество игроков - не важно

Квест для команд с опытом

Уровень сложности: сложный