Росквест в Москве

Росквест в Москве

Rosquest

Выбраться из комнаты раньше, чем таймер на стене дойдет до нуля…

Квесты
4 / 0
Телефон
+7 (499) 647-86-97
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Росквест в Москве

Милана о квесте "Crazyland"
Более мерзких тварей, чем на квесте Крейзиленд мы не встречали. Корабль прикольный, локация – настоящая находка для любителей приключений. Адреналина хапните 100%. Мы на первой части не были, сразу на вторую пошли. Но после такого драйва я теперь и на первую хочу. Повторим обязательно! Оружие понравилось, очень реалистичное.
Лера о квесте "Crazyland"
Никого страшнее в своей жизни не встречала, чем Травма. Психо так себе…но вот это его отсутствие глаз)) Трандец какойта)) Грим накладывали с умом, чтоб пошатнуть и без этого неустойчивую мою психику)) Очень натурально, как настоящие…уродцы)) В телеке так не воспринимаются, как рядом с тобой и в полной темноте. Шок и трепет прям)) Хочууууу ещеееее!))))
Павел Морозов о квесте "ZombieLand"
Такого квеста, как Зомбиленд мы еще не встречали!)) Всем кто не был, если есть такие тут, настоятельно рекомендуем побывать! Во-первых, действие происходит на настоящем заброшенном корабле, во-вторых, грим у зомби очень натуральный (СТРАШИЛЫ НАСТОЯЩИЕ!), в-третьих, квест идет 90 минут! Это все выбьет вас из реального мира, вы испытаете невероятные впечатления. Круче нет ничего, сходите!