Средний
загадок
2-12 человек
90 мин

Соберите бесстрашную команду и станьте участником невероятной игры в трюмах огромного корабля! CRAZYLAND - это термоядерная смесь хоррора и экшена. Вам предстоит исследовать мрачные коридоры огромной локации, прятаться от кошмарных монстров, преодолевать препятствия, искать оружие и боеприпасы, отстреливаться от врагов. Всё как в настоящем компьютерном экшене, только на этот раз главный герой - вы сами!

Контакты

  • Адрес
    Москва. Дмитровское шоссе, яхт-клуб "Адмирал"
  • Телефон
    +7 (499) 647-50-82

Расписание и бронирование


Квест "Crazyland" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4.9
Загадки
5
Обслуживание
Александр Ли
Квест был пройден за 60 минут

Когда мы с друзьями оказались на Зомбиленде, нам показалось, что мы попали в царство вечного Хэллоуина) Эту теорию подтверждали и встретившие нас организаторы - говорили загадочными фразами) В ходе игры очень понравилась сменяемость локаций - мы прошли довольно большое количество всяких крутых комнат, там была и психушка, и лабиринт, и узкий тоннель в котором надо было буквально протискиваться, при том, что на хвосте - монстры. Мне лично больше всего понравился лабиринт - он загадочный. Ушли с Зомбиленда-2 мы очень довольными и взбодрившимися))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алина Абрикосова
Квест был пройден за минут

Очень понравился второй Зомбиленд! Нас с друзьями сподвигли на участие в этой игре впечатления, оставшиеся от первой части. Очень порадовало, что в этих двух играх не повторялись локации и герои. Вообще актерам надо отдать должное - они держали нас в тонусе весь час нашей игры и не давали отвлечься или расслабиться ни на минутку, поэтому мы все время находились в состоянии легкой паники, пытались быстро понять, где нас поджидает опасность, куда бежать дальше, как не попасться монстрам. Особенно прикольно было в бассейне, который пришлось "переплывать". В общем, игра была на высоте)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Квест был пройден за 70 минут

Короче, как все было! Я поняла, что как-то всё уныло, и работа задолбала уже, и отдохнуть нормально не получалось: под конец января особо-то долго на морозе не погуляешь, а дома тухнуть уже невозможно было. Ну я и решила расшевелить и себя саму, и друзей своих тоже, как вы уже поняли, выбор пал на Зомбиленд-2. И что я вам скажу!! После прохождения остался доооолгий шлейф из впечатлений, было одновременно очень страшно и очень весело. Мы все остались довольны, особенно игрой актеров!!! Несмотря на то что мы пришли на Зомбиленд-2 только ближе к вечеру, все эти страшные, поджидающие буквально на каждом углу, монстры были полны энергии (причем, похоже, еще больше, чем мы) и уж точно не обделили нас вниманием, вообще не давали расслабиться, один даже за ногу в кровавом бассейне схватил - вот это криков было)) так что пришлось хорошенько постараться, чтобы спастись от них в итоге! Короче! Всем советую

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Григорий Оборин
Квест не был пройден

Если вы уже давно перестали пугаться фильмов ужасов и зеваете в кинотеатре, ожидая чего-то стоящего, я вам советую не тратить деньги зря и сходить на этот квест) Погружение гарантировано лучше чем в 3д, а встреча с приветливым клоуном в лабиринте один на один может показаться даже слишком реальной) Никогда не думал, что актёры смогут так чётко воздействовать на психику, что наша команда тридцатилетних бородатых мужиков будет убегать расталкивая друг друга и периодически забывая про спасительный огнестрел )) Как по мне такого рода представление даже лучше традиционных квестов а ля выберись из коинаты. Показать себя мозговитым безусловно приятно, но тут можно получить что-то более редкое. Этакую встряску, которая в условиях большого города бывает просто необходима. Прошло уже три дня, а на меня до сих пор волна накатывет, как вспоминаю) Идти обязательно!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Страницы:   1 | 2 

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты