Серьезные Игры в Москве

Серьезные Игры в Москве

Серьезные Игры в Москве

«Серьёзные игры» – полное погружение в другое время и реальность! Десять километров проводов. До десяти миллионов рублей на каждую локацию. Самый дорогостоящий проект в индустрии. 

Квесты
14 / 0
Телефон
+7 (495) 135-05-00
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Серьезные Игры в Москве

Артем Скорочкин о квесте "Бункер 2048"
Меня и мою доблестную команду потянуло устранять биологическую угрозу на подземном военно-научном объекте Бункера 2048. Это был один из наиболее впечатляющих и технически оформленных квестов. В остальном же все в традициях «Серьёзных игр»: разнообразные поисковые, логические и физические загадки, многоуровневость, заранее прописанные подсказки и все в таком духе. Квест проходится относительно легко, без особых напрягов, но при этом оставляет только позитивные эмоции от прохождения.
Артем Скорочкин о квесте "Проклятие Рамзеса"
Прекрасный «квест-клуб» с приветливым персоналом, качественным обслуживанием и комфортабельной рецепцией. По вашей просьбе вам подадут вкусный кофе (увы, без печенек). Вмешательство персонала в прохождениее квеста минимально. Подсказки подаются в виде заранее записаных аудиосообщений, идеально вписывающихся в атмосферу игры. Квест немного сложный, на любителя египетской тематики (к ее оформлению подошли со всей любовью и усердием). Загадки разнообразны и интересны + много потайных ниш и тайничков.
Иммануил о квесте "Секретный пациент"
BEST! QUEST! EVER!

Не знаю чего стоило организаторам отгрохать Секретного пациента, но выполнен он просто идеально! Такой саспенс, такое нагнетание можно встретить только в квестах ужасов высшего уровня или в перфомансе, а тут не то, и не другое. Типичный триллер о заговорах и психушке, но реализация…У меня нет слов! Всем советую!