Квест "Бункер 2048"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Недалёкое будущее. В нескольких сотнях метрах под землёй располагается секретный лабораторный комплекс. Несколько дней назад связь с ним пропала. Система безопасности зафиксировала выброс биологически-опасных веществ, включила защиту и после непонятного сбоя отключилась. Распространение вируса за пределы лабораторного комплекса повлечёт за собой смертельную опасность.

Вы — группа немедленного реагирования, которой необходимо уничтожить вирус и спасти человечество!

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Фридриха Энгельса 20, стр. 1
  • Телефон
    +7 (495) 135-05-00

Расписание и бронирование


Квест "Бункер 2048" - Отзывы и рейтинг

4.8
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Артем Скорочкин
Квест был пройден за минут

Меня и мою доблестную команду потянуло устранять биологическую угрозу на подземном военно-научном объекте Бункера 2048. Это был один из наиболее впечатляющих и технически оформленных квестов. В остальном же все в традициях «Серьёзных игр»: разнообразные поисковые, логические и физические загадки, многоуровневость, заранее прописанные подсказки и все в таком духе. Квест проходится относительно легко, без особых напрягов, но при этом оставляет только позитивные эмоции от прохождения.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Линар Волосков
Квест был пройден за минут

Пишу пока впечатления еще свежи. Прошли квест «Бункер 2048» буквально час назад. Играли вдвоем, но веселья как на пятерых! Загадок просто до фига, но чтобы не спойлерить скажу так: это самый проработанный квест из всех, что я пока успел попробовать! За волшебный коридорчик в преддверии квеста организаторам отдельный респект! Так держать!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Валентин Ярошенко
Квест был пройден за минут

Отличный научно-фантастический квест в стиле первого фильма «Обитель зла» только без зомби и чиканутого искусственного интеллекта. В прохождении не особо сложен, зато креативно и хорошо оформлен! Вообще мне очень нравится то количество загадок, которое можно впихнуть в большую белую комнату. 8 из 10 в моем топе.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алиса Фурсенко
Квест был пройден за минут

Квест "Бункер 2048" встречает игроков интересной и захватывающей легендой и стилизованным механическим "предбанником" с телом предыдущего ликвидатора аварии. За ним же скрывается просторное помещение с целым ворохом интересных загадок, вау-эффектов, интригующим интерьером и массой технических заморочек. Много командных и индивидуальных задачек, светлый интерьер. Вообще в таком квесте грешно проиграть, но я не могу сказать, что он был слишком легким. В любом случае "Бункер 2048" - достойное продолжение линии научно-фантастических квестов, что так любят делать "Серьёзные игры". Правда, на будущее, я бы предпочла разбавить эту линии чем-то иным и тематическим.

В целом квест очень понравился.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты