В изоляции (Перформанс)

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вы превращаетесь в исследователей, которым надо спасти коллег из секретной лаборатории. Связь с ней внезапно прервалась. Что там случилось, никому неизвестно. И теперь вы – единственные, от кого зависит судьба учёных и ценных научных сведений, которые надо вернуть в главное управление.

Хватит ли у вашей команды отваги, выдержки, хладнокровия, выносливости и смекалки, чтобы справиться со всеми заданиями и вернуться до того, как закончится время спасательной миссии.

Перформанс «В изоляции» – это интерактивный триллер, в котором главная роль у вашей команды. Кроме вас в нём участвуют два профессиональных актёра. Сцена – это секретная лаборатория из нескольких комнат общей площадью более 300 кв.м. Антураж, реквизит и игра актёров-профессионалов заставляют вжиться в роль так, что никакая «система Станиславского» не нужна. Яркие эмоции и переживания гарантированы!

У нас фантастический триллер, а не садистский ужастик, поэтому нет оскорблений и издевательств над игроками, а тем более насилия. Главное у нас — это атмосфера, когда игрок проникается историей перформанса и в каждой тени начинает видеть что-то таинственное и страшное.

 

 

Контакты

  • Адрес
    Москва, Серпуховский Вал, д. 7
  • Телефон
    +7 (499) 394-04-21

Расписание и бронирование


В изоляции (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
3
Загадки
5
Обслуживание
Maria L
Квест был пройден за минут

Начиная 1979 года, а именно тогда состоялась премьера шедевра, миллионы людей сикают в постельки и жеманно закрывают глазки потными от страха ладошками при виде его - легендарного и ужасного Чужого Нам же выпала возможность не только лицезреть воочию сие действо, но и стать его неотъемлемой частью, откровенно говоря, мы были потенциальным продуктом питания)
Когда видишь самого Чужого, сложно бороться с ощущением реалистичности происходящего, кажется что реально та девка все ж таки вылезла из экрана телевизора и затащила тебя обратно с собой. Настолько классный грим и костюм - 100% попадание! К слову сказать, это не единственный персонаж, которого мы встретили на пути, и без его помощи наверное до сих пор держали оборону в первой локации
У искушенного игрока, а особенно у тех, кто любит поводить хороводы вокруг маньяков и прочих злодеев, и мышца на лице не дрогнет от ожидания перфоманса. Однако это не та ситуация и сейчас, пожалуй, самая главная и очковая фишка #визоляции, впрочем как и всех квестов от #шокотерапии - у вас есть жизни, и да друзья! они резко ограничены. Данный факт добавляет такого невероятного треша в игру, что можно сказать, переворачивает все с ног на голову. Лично мы для себя обозначили ключевой целью не попасться, а уж решить задачки это потом.
Не зря говорят, что у человека в экстремальных ситуациях открываются скрытые сверхспособности - испытано на себе! В один момент, когда я шла впереди, меня оглушил омерзительно высокий визг "валите назад!! он идет!!!", от которого в секунду полопался бы лучший хрустальный сервиз вашей бабушки. В следующий момент, уже хорошенько схоронившись, я осознала , что источником отвратительного звука была я сама
И подобных моментов была масса! В игре очень удачно соблюден баланс между загадками и экшном. Загадок минимально, но поверьте, больше и не нужно, ибо когда твоя нога беспрестанно задрана в готовности сиюсекундно бежать, а оба глаза попеременно дергаются, сконцентрироваться на чем-либо невероятно сложно!
Апогей скоростного прохождения наступает в финале, нельзя сказать, что он неожиданный, но эмоций от этого меньше не становится
В целом по атмосферности и погружению #визоляции занимает явно одну из лидирующих позиций, а что собственно еще нужно?
Из дополнительных пряничков - удобное местоположение (не промзона, а ЦАО все таки), приятный велком и гостеприимный админ

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты