Найдено 34 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Новые

Сергей Фещенко о квесте "Гробница фараона"
Не понравился квест. Хогвартс от этой же компании был на порядок лучше. Во первых этот квест находится не в подвалах или подобных специальных комнатах, а в ТЦ. Нету, того уюта. Сам квест оказался не доделанным (от того и низкая цена). Интерьер тоже не лучшего качества. А, и ещё момент. Квест оказывается рассчитан не на час, а на 30 минут, как нам сказала ведущая на входе. На мой взгляд это не тот квест, куда надо идти целенаправленно. Можно заскочить, если оказался в этом ТЦ по другим делам и есть свободное время.
Андрей Чернышов о квесте "Секретный пациент"
Признаемся честно: Пошли на секретного пациента потому что повелись на интригующие фотки с сайта. Нам показалось, что ждет нас до усрачки страшный квест с почти реальными психами. Адреналин пер еще до прихода в квест, но, увы, все оказалось чуть иначе. Все психи лишь по ту сторону палат, никто не выскакивает и резко не пугает. Зато атмосфера нагнетается с каждой минутой. Сюжет закрутили настолько лихо, что квестоделам в пору сценарии к фильмам писать. И черт с ним, с перфомансом! Квест вышел классный.
Иммануил о квесте "Секретный пациент"
BEST! QUEST! EVER!

Не знаю чего стоило организаторам отгрохать Секретного пациента, но выполнен он просто идеально! Такой саспенс, такое нагнетание можно встретить только в квестах ужасов высшего уровня или в перфомансе, а тут не то, и не другое. Типичный триллер о заговорах и психушке, но реализация…У меня нет слов! Всем советую!