Технология Квеста в Москве

Технология Квеста в Москве

Технология Квеста в Москве

"Технология Квеста" - это команда художников, декораторов, сценаристов и инженеров из сферы театра и киноиндустрии. Самые страшные квесты Не знаете, как скоротать час с друзьями? Налетай: чудовищные маньяки, свидание с привидением, фрик шоу с артистами цирка, лаборатории зомби ученых... Все прелести хоррор-жанра! Для больших и маленьких компаний!

Квесты
3 / 2
Телефон
+7 (495) 204-36-53
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Технология Квеста в Москве

Анжелика Оваева о квесте "Тайна перевала Дятлова"
С друзьями были на квесте "Тайна перевала". Впечатления от него самые потрясающие. Квест очень захватывает, скучать некогда, главное внимательность и логика. Задания выстроены в логическую цепочку, их много, все они очень интересные и достаточно сложные. В игре задействованы разнообразные механизмы. Антураж выше всяких похвал. Благодаря ему, ты полностью погружаешься в квест. Отмечу отличную работу администратора.
Сергей о квесте "Перформанс 21"
Странный вход, непонятные люди заходят-выходят из дверей, и ты не понимаешь игра уже началась или еще можно шутки шутить...

Сюжет разворачивается стремительно, теряешь друзей и оказываешься наедине со своими страхами и фобиями, где-то бегает маньяк, раздаются крики, странные, местами мерзкие, запахи пропитывают тебя и твое нутро....

Не просто совладать собой и переключиться на логическое мышление при решение загадок, но деваться некуда, ведь без башенный тип где-то рядом и преследует тебя...

Успеешь ли ты спастись сам и спасти друзей зависит от тебя, дерзай!

Квест подойдет для тех, кто любит хоррор перфомансы или же в первыймраз хочет испытать себя на предмет страхов!
яна о квесте "Freak Show"
И так) Так как администраторы в группе вк удаляют плохие отзывы решила распространить свой отзыв) ибо не вы одни такие умные)))

Рассказываю изначально мои любимые квестоманы)

Приобретали купон на биглионе, где было написано 4000 на игру 6 человек)))) (но после игры ты поймешь, что квест даже твоего времени не стоит) Решили мы позвонить в субботу, узнать можно ли с собой 7 человека за доплату) а оказалось, что мы должны доплатить за 5 и 6, якобы опечатка произошла))) на что мы сказали это не наша проблема)))

Ну значит приезжаем мы в воскресенье на этот несчастный квест))) встречает нас Мадам, у которой прям корона потолок царапает))) ни здравствуйте, ни до свидания) (Организаторы говорят, что он по жизни такая) ну это ее проблемы))) потому что за моей спиной около 20 квестов и все абсолютно с перфомансом)) И уж поверьте заставлять снимать с меня иконки даже не позволили на " Карантине" или вы переоценили своего маленького актера)))))) Строить из себя незнамо что, это было смешно) Правила какие то читать сказали самим и в слух))) Здравствуй школа, детский сад) Еще одно)) На заметку, когда админ заводит людей в комнату с завязанными глазами, пусть хоть немного осилит говорить где пороги))) Ну так вот первая комната)) ты сидишь минут 5-10 в темноте)) потом тебя начинает путать актер где какой ключ, потом тебе даются ключи и ты минут 15 со своей компанией пытаешься открыть))) а открыть ты не можешь почему, потому что ключик то погнутый)комнаты некоторые нелогичные) Перфоманса по 10 бальной школе -1)))Да и научитесь воспринимать критику и делать работу над ошибками, а не удалять коменты) Да и если вы думайте, что мы преувеличиваем, то уж почитайте мои коменты об "самый страшный квест 2" где я просто админам и актеру хлопала стоя)