TruExit в Москве

TruExit в Москве

TruExit

В первую очередь — это интересное и реальное приключение, где вы становитесь главным героем сюжета! Вас и вашу команду закрывают в комнате. У вас есть только 60 минут, чтобы найти выход! Но сценарий не прост: для прохождения квеста необходимо проявить фантазию и смекалку: обнаружить подсказки, разгадать хитроумные загадки и тайные коды, открыть все замки, найти правильное приминение окружающим предметам, обращать внимание на детали и, главное, действовать сообща!

Квесты
15 / 2
Телефон
+7 (925) 458-12-29
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - TruExit в Москве

Сергей Фещенко о квесте "Гробница фараона"
Не понравился квест. Хогвартс от этой же компании был на порядок лучше. Во первых этот квест находится не в подвалах или подобных специальных комнатах, а в ТЦ. Нету, того уюта. Сам квест оказался не доделанным (от того и низкая цена). Интерьер тоже не лучшего качества. А, и ещё момент. Квест оказывается рассчитан не на час, а на 30 минут, как нам сказала ведущая на входе. На мой взгляд это не тот квест, куда надо идти целенаправленно. Можно заскочить, если оказался в этом ТЦ по другим делам и есть свободное время.
Сергей Фещенко о квесте "Школа магии"
Решил сводить сестру (12 лет) на новый вид развлечений. Сам ни разу не был. Так, как сестра фанатка Гарри Поттера, выбор был очевидным)) Ожидал кучу детишек и детские загадки, но в итоге сам оказался в восторге от погружения в мир сказки и свободы действий. А загадки оказались не такие уж и простые) Вообщем я под впечатлением, и теперь хочу проверить другие квесты.
Марина о квесте "Миньоны"
ООООО, лучший, лучший, лучший!От души посмеялись, мы в восторге!