World of Quests в Москве

World of Quests в Москве

World of Quests в Москве

World of Quests — известная московская франшиза, которая принадлежит компании «Мастерская развлечений». Нельзя сказать, что тематика квестов у этого организатора очень необычная, но бывают и нестандартные идеи. Например, квесты «Спасите Бонда» или «Симпсоны: тайна Гомера».

Общий уровень игр достаточно высокий: хорошее оформление, задачи вписаны в сюжет и нет простых поисковых заданий. Всегда есть креативные идеи головоломок или технические элементы, которые добавляют играм необходимого содержания. К тому же в «копилке» франшизы есть квесты для семейного досуга: яркие, красивые и не очень сложные.

Кроме того World of Quests прекрасно справляется с созданием перформансов: «Последняя экскурсия» в декорациях завода справедливо признана одной из самых интересных игр в своём жанре «ужастика». Столь же интересными получились «Особняк с приведениями» и «Проклятие».

Создатели внимательно относятся к деталям, и стараются оставаться близкими к оригиналу, если берут ни общую тему, а  конкретное произведение. В случае с «Хоббит: тайна Кольца» это получилось особенно хорошо. Умение угодить фанатам — это очень важно в квестовом деле. И работает на поддержание позитивной репутации как среди экспертов, так и среди участников игр.

Квесты
21 / 0
Телефон
+7 (499) 322-15-24
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - World of Quests в Москве

Сергей Фещенко о квесте "Особняк с привидениями "
Отличный квест! Интерьер выполнен очень качественно. Все замки работают. Конечно, отдельно следует поблагодарить актёра. Он выложился на все 100%. Видно, что он не просто действует по инструкции, а где-то импровизирует. Для тех кто хочет познакомится с квестом- перформансом отлично подойдёт. Девушкам думаю понравится. Что касается детей, тот тут все индивидуально. Ходил с двумя сёстрами. Младшая 12 лет в слёзы)) Но она пугливая. Но в целом детям будет интересно.
Алексей о квесте "S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения"
Всем добрый день!
В июне посетили Сталкера. Таких впечатлений не испытывали давненько. Суперски подобраны задачи. Как будто реально находишься внутри какого-то бункера, из которого выбираться нужно спокойно оценив ситуацию. Хорошая логика задач. В общем, очень интересно, так, что после квеста обсуждали еще долго. И, кстати, хочется еще раз пройти. Все, кто видит отзыв, ребята, попробуйте, никакие трэшные атракционы и кафешки не заменят такого здоровского времяпрепровождения! Салют разработчику!
Посетили данный квест, остались в полном восторге! Все сделано на высшем уровне, как загадки , так и организация сего мероприятия. Подойдет как взрослым, так и семьям с детьми. Просто супер, всем маст посетить его!