Квест "Особняк с привидениями"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Квест «Особняк с приведениями» эксперты называют «благородной страшилкой». Это не катастрофически страшно, но всё равно будет постоянное ощущение напряжённости. В том числе благодаря актёру, который принимает участие в игре.

Атмосфера замка передана хорошо благодаря обстановке комнат, звуковому сопровождению и свету. Квест линейный, что для квеста, близкого к хоррору, достаточно хорошо.  Команде придётся пройти весь путь до конца, выполнив все задания до конца.

Несмотря на то, что заданий будет много, они не очень сложные. Пригодится умение решать числовые и буквенные ребусы, а также некоторые знания мистической атрибутики. Нужно будет проявить внимание к деталям и предметам, спокойно расшифровывать звуковые подсказки, борясь с приступами страха.  Работая командной, удастся выиграть время, которого будет как всегда не очень много. Подсказки удачно вписаны в сюжет. За исключением самых крайних случаев не придётся слышать голос оператора.

Если есть желание пройти умеренную «страшилку», то это самый лучший вариант для семейного досуга или женской команды.  И отлично подойдет для первого знакомства со страшными квестами.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Большая Переяславская улица, дом 10, под.6
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Особняк с привидениями" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Сергей Фещенко
Квест был пройден за 46 минут

Отличный квест! Интерьер выполнен очень качественно. Все замки работают. Конечно, отдельно следует поблагодарить актёра. Он выложился на все 100%. Видно, что он не просто действует по инструкции, а где-то импровизирует. Для тех кто хочет познакомится с квестом- перформансом отлично подойдёт. Девушкам думаю понравится. Что касается детей, тот тут все индивидуально. Ходил с двумя сёстрами. Младшая 12 лет в слёзы)) Но она пугливая. Но в целом детям будет интересно.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты