Квест "Заклятье Ведьмы"

Высокий
23 загадки
1-4 человек
60 мин

Туман густой, насланный Ведьмой, собирает души людские и нет от него спасения нигде и никому. Много душ пожирал Зловещий Туман и не родился человек, который мог бы одолеть темную силу тумана и убить злую Ведьму.
Во спасение душ своих, людьми были призваны на помощь могущественные Маги Пяти Континентов. Светлые Маги пришли освободить пленённые души из вечной темноты Зловещего Тумана и навечно рассеять его.
……была страшная битва. Не стало тумана, не стало ведьмы, но и о Светлых Магах с тех пор никто не слышал. Боялись ходить люди на то гиблое место, потому что живым от туда никто не возвращался. Много лет прошло с тех пор …
Но однажды туман вернулся. Оракул мудрецам открыл, что есть зло страшнее заклятия старой Ведьмы - это древний Дух Архонт, извергающий Зловещий Туман, пожирающий души людские.
В той битве Маги пали и души их Архонт заточил в камень, в статуи … и скрыл в логове своем, доверив хранить страшную тайну серым стенам. Те статуи хранят верные стражи Архонта, скрывая их от глаз достойных.
Ещё Оракулом открылось, что есть среди людей Достойные, по силам котором одолеть злые чары и призвать силы Светлых Магов, низвергнуть Вечное Зло в Преисподнюю. И лишь в единстве Маги и каждый на своем месте, способны одолеть Архонта.

Контакты

  • Адрес
    Ростов-на-Дону, ул. Пряничная, 3
  • Телефон
    +7 (999) 691-16-24

Расписание и бронирование


Квест "Заклятье Ведьмы" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Casta Diva
Квест был пройден за 48 минут

После прохождения этого квеста в голове была одна мысль, забыть все и пройти еще раз. Это очень крутой квест, советую всем пройти его! Организаторы просто умнички, атмосфера захватывающая, время пролетело незаметно, погрузились в квест полностью и остались под огромными впечатлениями! Спасибо огромное вам, обязательно придем на следующий ваш квест!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Саша Титова
Квест был пройден за 60 минут

друзья пригласили на этот квест.Сначала отнеслась скептически,но потом моему восторгу не было предела!Это нечто!Я до такой степени погрузилось в эту ведьменьскую реальность,что даже не хотелось уходить!Я не буду описывать вам квест,просто сходите сами.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алена Сашина
Квест был пройден за 45 минут

Самый крутой квест в моей коллекции!От и до всё продумано.Красиво,страшно и интересно.Сходите обязательно!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алёна Савченко
Квест был пройден за 50 минут

Рекомендуем,однозначно!Понравилось абсолютно всё.Само оформление заставляет целиком окунуться в атмосферу тематики квеста.Как в кино!Спецэффекты потрясающие,загадки интересные.Время пролетело незаметно.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты