Квест "Спасти Шерлока"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

На этот раз Мориарти особенно постарался: Шерлок Холмс под арестом! Теперь ничто не может помешать коварному гению уничтожить весь «свет» Англии! Ровно через час активируется страшное оружие, придуманное Мориарти! Смогут ли верные друзья Холмса спасти Англию? Где искать спрятанное профессором оружие? Смогут ли раздобыть доказательства невиновности Шерлока? ... Время покажет!

Контакты

  • Адрес
    Рязань, Народный бульвар, 11
  • Телефон
    +7 (4912) 500-775

Расписание и бронирование


Квест "Спасти Шерлока" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Екатерина
Квест был пройден за 47 минут

Сегодня праздновали в Ловушке День Рождения. Прошли квест "Спасти Шерлока" и остались очень довольны! Дизайн и подходящая музыка создали атмосферу, вплоть до мурашек по коже) Современные загадки, интересные комнаты...как-будто мы, действительно, попали на Бейкер-стрит и пытаемся спасти Шерлока. После мы продолжили наш праздник в "комнате под корпоратив", где поели, продолжили обсуждение квеста, а так же поиграли в натольные игры- мафия, твистер, настольный футбол))) На следующий День Рождения только в Ловушку!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Юля Пилюгина
Квест был пройден за 60 минут

"Спасти Шерлока"-ооочень крутой,атмосферный и интересный квест.Чувствуешь себя настоящим другом Холмса и спасателем.Хочеться стереть себе память и пройти еще раз))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты