Квест "В ловушке у Чарли"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Можно ли понять друг друга без слов?... А придется! Ведь вы в съемочном павильоне старой киностудии, где попали в ловушку шутника Бродяги, который требует выкуп. Он все слышит! И каждое слово отдаляет вас от спасения. Сможете ли вы вернуть свою свободу? Решите его коварные задачи, но помните - слова на вес золота!

Контакты

  • Адрес
    Рязань, Народный бульвар, 11
  • Телефон
    +7 (4912) 500-775

Расписание и бронирование


Квест "В ловушке у Чарли" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Дмитрий
Квест был пройден за 56 минут

Вчера посетили Ловушку с семьёй, решили сразу пройти 2 квеста, все таки праздничные выходные у нас не часто и хотелось интересно провести досуг. Выбор пал на Ловушку и мы ни капли не сожалеем! Очень качественные квесты у них. Мнения о том, какой квест лучше разделились. Мне понравился "В ловушке у Чарли" - все в черно-белом стиле, головоломки над которыми мы долго размышляли (даже просили помощь у оператора), сам образ немого кино придаёт оригинальность квесту - мы молчали всю игру. Из-за этого вдвойне интереснее! Жене и сыну больше понравился квест "Спасти Шерлока". У этого квеста стиль старого Лондона, много дерева в интерьере, свечи, очень много технического оснащения. Всем советуем оба квеста в Ловушке, решите сами какой вам больше понравится)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Анна Авдюнина
Квест был пройден за 49 минут

Молодой человек пригласил в квест "В ловушке у Чарли".Вроде бы все казалось сначала легким,монеты найти,шуметь нельзя.Думали пройдем за 20 минут и не получим нужного заряда позитивом.Но на самом деле нереально сложно не разговаривать и не шуметь.Оказалось, что мы молчать не умеем хд. Интересно,и самое главное впечатления останутся на долго

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Тимур Тимур
Квест не был пройден

Все было на высшем уровне!! Никогда до этого не бывал в квестах, но после прохождения квеста "В ловушке у Чарли Чаплина" появилось желание пройти и другие квесты!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Мария
Квест не был пройден

Безумно всё понравилось! Побольше таких квестов! Чарли Чаплин это история, и очень здорово, что организаторы Ловушки напоминают нам о столь интересном человеке!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты