Квест "Доктор Джекил и мистер Хайд"

Средний
загадок
1-4 человек
60 мин

В Лондоне происходили жуткие события — некий демонический человек по имени Эдвард Хайд, делает ряд бессмысленных и жестоких убийств. Выясняется, что он каким-то образом тесно связан с уважаемым в обществе доктором ГенриДжекилом. Хайд временами появляется у него дома, и слугам дано распоряжение выполнять все его просьбы. Более того, доктор пишет завещание, в котором в случае своей смерти или исчезновения оставляет всё Хайду. В один день оба таинственно исчезают, полиция так и не раскрыла что же их связывало. Вам предстоит провести свое расследование.

Контакты

  • Адрес
    Самара, ​Молодогвардейская 84
  • Телефон
    +7 (927) 733-77-34

Расписание и бронирование


Квест "Доктор Джекил и мистер Хайд" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за минут

О! Это что-то с чем-то!
Первый поход, для меня, открыл много интересного и нового!
Становится жутко интересно ещё до снятия повязки с глаз! А там нас уже встречает первая комната, причём правильно сказали про "в самых неожиданных местах", есть и предметы путающие следы, что добавляет сложности, музыкальное сопровождение, атрибутика, я реально уже убираю из рук лампу и в голове "О, НЕТ, Я ТУДА НЕ ПОЙДУ! УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ! =))", настолько взрывает мозг задумка организаторов, видно, что постарались не зря! (Продолжайте создавать и не останавливайте полёт изощрённой фантазии!!)
Грохот, стук из темноты.. Было бы этого побольше и меньше рации, -сбивает с волны.. Единственная подсказка, которая мне была интересна- сколько осталось времени, чтоб выбраться..))
Думаю, в идеале, в комнату лучше ходить по двое, вчетвером- это другое..
Я больше был увлечён поисками улик и вскрытием замков, ребята очень славно постарались, складывая одно к одному и разгадыванием новых загадок, мне даже места не было протиснуться, зато увлечённо вёл поиски и, как оказалось, не зря))
В общем, впечатлений море! Огромный респект организаторам за тёплый приём))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты