Другие Игры в Сочи

 Другие Игры в Сочи

Другие Игры в Сочи

Квест - это новый мир. Вы попадаете в волшебную сказку или заброшенный дом с приведением и становитесь главным героем этого приключения. Квест-центр в Сочи на площади свыше 250 кв.м. с различными квестами и большой зоной ожидания!  Вы оказываетесь запертыми в замкнутом пространстве, где у вас есть одна команда, и одна цель – разгадать все тайны и выбраться победителем.

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (989) 089-01-31
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Другие Игры в Сочи

Виталий Россыльный о квесте "Морфеус "
Морфеус - это другое, это новое и ни на что не похожее! все действия происходят у тебя в голове, твоё воображение "уходит в пляс". Очень помогают этому актеры и другие эффекты. Я ни сколько не пожалел, что решился его пройти, наоборот, очень рад, что нашел такой квест. Всем советую попробовать себя в Морфеусе!
Анюта Чиркина о квесте "Морфеус "
Выше всяких похвал! Просто бомбезно крутой квест, супер идея и отличное её воплощение! Под впечатлением оставалась ещё не один час, только когда вечером легла спать, да и тогда тоже закрыв глаза начала представлять, а что если бы туда повернула или то подняла и приняла решение, что нужно сходить ещё раз) спасибо организаторам и актёрам!
Виктория Спиридонова о квесте "Морфеус "
Нелинейность сюжета, каждую локацию рисует твое воображение - как же это КРУТО! Уже не первый раз прохожу Морфеус и каждый раз просто "срывает крышу" море эмоций.
Организаторам, актерам, ведущим и всем огромное спасибо от меня и моих друзей. Мы обязательно вернемся к вам и на этот и на следующий сценарий! Спиасибо! Ставлю 11 из 10 (отдельный бал за актеров)!!!