Квест "Морфеус "

Средний
загадок
1-4 человек
90 мин

Морфеус – это совершенно новый формат квестов в России. Морфеус - это квест с закрытыми глазами. На 90 минут Вы попадаете в игровой мир, не ограниченный комнатами, с полной свободой действий. И от каждого Вашего решения зависит, что будет дальше происходить в игре. Да, это квест с нелинейным сюжетом, и каждая игра уникальна и зависит от выбора игроков. Вы испытаете смесь эмоций, которую не встретишь в повседневной жизни: смятение и неуверенность в следующем шаге, любопытство и напряжение, страх погибнуть и радость от победы. В игре участвуют действительно профессиональные актеры. И это будут не просто актеры, которые выпрыгивают из-за угла в страшной маске и пугают. Это будет нечто большее! Вы сможете общаться с ними, решать кому из них помочь, а кому не стоит доверять. И в зависимости от этого игра может пойти совершенно по-другому сюжету. Только Вы решаете, что будет дальше.

Контакты

  • Адрес
    Сочи, ул. Навагинская, д. 3/4
  • Телефон
    +7 (989) 089-01-31

Расписание и бронирование


Квест "Морфеус " - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Виталий Россыльный
Квест был пройден за 94 минут

Морфеус - это другое, это новое и ни на что не похожее! все действия происходят у тебя в голове, твоё воображение "уходит в пляс". Очень помогают этому актеры и другие эффекты. Я ни сколько не пожалел, что решился его пройти, наоборот, очень рад, что нашел такой квест. Всем советую попробовать себя в Морфеусе!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Анюта Чиркина
Квест был пройден за 110 минут

Выше всяких похвал! Просто бомбезно крутой квест, супер идея и отличное её воплощение! Под впечатлением оставалась ещё не один час, только когда вечером легла спать, да и тогда тоже закрыв глаза начала представлять, а что если бы туда повернула или то подняла и приняла решение, что нужно сходить ещё раз) спасибо организаторам и актёрам!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктория Спиридонова
Квест был пройден за 97 минут

Нелинейность сюжета, каждую локацию рисует твое воображение - как же это КРУТО! Уже не первый раз прохожу Морфеус и каждый раз просто "срывает крышу" море эмоций.
Организаторам, актерам, ведущим и всем огромное спасибо от меня и моих друзей. Мы обязательно вернемся к вам и на этот и на следующий сценарий! Спиасибо! Ставлю 11 из 10 (отдельный бал за актеров)!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Владимир Соткань
Квест был пройден за минут

Это было нечто)! Игры разума, воображения - вот где можно разгуляться! Ты по сути ничего не делаешь на протяжении всей игры, просто сел и сидишь, а команда актеров тебя погружает в фантастический новый мир с помощью оставшихся у тебя чувств, сидишь та ты с закрытыми глазами) Было действительно круто, рекомендую пройти квест!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты