Квест "Последний пациент" (Перформанс)

Средний
загадок
2-7 человек
60 мин

В квесте «Последний пациент» от петербургской компании «10 Keys» вам поручат ответственное задание – выяснить причины целой серии пропаж людей из больницы.

Согласно сюжету, из местной больницы стали пропадать пациенты. Никто из персонала больницы не знает, что происходит. Вы со своей командой, проведя расследование, выяснили, что к этим загадочным исчезновениям приложил свою руку врач-хирург Резак Андрей Сергеевич. Для подтверждения своих подозрений вы проникаете в его личный кабинет, в стенах которого скрывается множество тайн и неопровержимых доказательств его вины. Успеете ли вы раскрыть страшный секрет доктора и выйти незамеченными до того, как сами попадёте под его нож?

Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую секунду. Как самому не стать несчастными пациентами врача и выбраться из комнаты живым и невредимым, когда в запасе всего 60 минут? Время уже идёт!

Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей. Цейтнот и гнетущая атмосфера лечебницы будут вызывать у всех в психологическое напряжение и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных головоломок. Игра среднего уровня сложности рассчитана на компанию от 2 до 7 человек.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкинская ул., д.10
  • Телефон
    +7 (950) 222-74-91

Расписание и бронирование


Квест "Последний пациент" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты