Квест "Тайна Волшебника"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Ваша душа просит волшебства? Значит, квест «Тайна Волшебника» создан специально для вас!

Согласно легенде, вы команда учеников Школы Волшебства. Для спасения жизни своего любимого профессора вы отправитесь в заколдованное жилище бывшего ученика, а ныне известного мага Эзартана. Последний, заколдовав ужин профессора, злыми чарами приговорил его к смерти. Вам предстоит спасти любимого учителя, овладев всеми навыками волшебства. Разгадывайте шифры, послания, загадки, коды, сумейте вовремя воспользоваться игровыми подсказками. Любая вещь, расположенная в зоне локации, может стать весомой подсказкой.

В игре использованы новейшие технологии, которых еще никто не видел: говорящая шляпа, волшебная палочка, опускающиеся потолки и многое другое. Волшебство окутает вас со всех сторон! Возьмём немного магии, абсурда, алхимии и сказки, приправленных уникальным антуражем и увлекательными головоломками, чтобы даже взрослые смогли почувствовать себя детьми, выучив магические заклинания, перевоплотившись в других существ и многое другое.

Прихватите с собой на квест вашу эрудицию, непосредственность, внимательность, смекалку и творческое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Пушкинская д. 10,11
  • Телефон
    +7 (950) 222-74-91

Расписание и бронирование


Квест "Тайна Волшебника" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты