7sensorica в Санкт-Петербурге

7sensorica

Sensorica — небольшая петербургская компания по созданию квестов, которая появилась в 2015 году. На сегодняшний день предложение этого организатора составлет 3 квеста, остальные находятся в разработке. Авторы Sensorica предпочитают делать сложные игры, в интересных декорациях и с необычными заданиями. Посетив множество чужих квестов в реальности, команда приняла решение делать нечто своё, отдав предпочтение антуражным играм

Сегодня можно посетить интеллектуальный хоррор «Полтергейст»,  восточную сказку «Волшебная лампа Аладдина» и будоражащий кровь квест «Восстание гладиаторов» на нестандартную тематику. Авторы делают ставку на нетривиальные задания и технические приспособления, которые отлично работают на создание нужной атмосферы.

Квесты от Sensorica можно проходить и с детьми, но взрослым они подходят больше. Организаторы ориентируются на желания опытных игроков, их потребности и стремление к новым ощущениям.

Квесты
7 / 0
Телефон
+7 (812) 925-37-07
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - 7sensorica в Санкт-Петербурге

Катя Ламагина о квесте "Кунг-фу Панда и Древний дракон"
Спасибо администратору Александру. Он очень отзывчивый человек и идет навстречу клиентам. У нас было на одного ребенка больше, чем мы планировали, но нас все равно пустили и не взяли лишних денег. Что касается квеста, дети ходили на кунг-фу панду. Им было очень интересно решать головоломки, мы за ними наблюдали по телевизору, и нам было тоже любопытно посмотреть на своих деток со стороны, какие они деловые)) им это приключение запомнилось надолго, уже ждут дня рождения именно в сенсорике, другие варианты не рассматривают)
Анна Симакова о квесте "Волшебная лампа Аладдина"
В прошлом месяце посетили квест от Sensorica под название Полтергейст, получили массу острых впечатлений и незабываемых эмоций. Следующий наш выбор пал на квест Волшебная лампа Алладина. Квест очень атмосферный, с самого начала прохождения квеста, ты как будто бы погружаешься в мир Древнего Востока. Декорации очень натуралистичные, музыка, свет и даже какой-то необычный аромат всё это подобрано очень точно, создавая атмосферу того времени. Сами загадки были очень неординарные, проходить квест было очень увлекательно)
Алена Маранина о квесте "Священный дракон династии Тан"
Мы уже не первый раз на квестах, поэтому нам посоветовали выбрать «священный дракон династии Тан», уровень сложности 5 звезд. Наша компания конечно щелкала загадки как орешки, но в итоге еле еле успели выйти, что то заигрались, очень увлекательно все было, хороший реквизит, задействован в полной мере, атмосфера необычная. Спасибо организаторам за качественный квест.