Квест "Астерикс и Обеликс против Цезаря"

Высокий
загадок
2-6 человек
75 мин

Хотите нетривиально отметить день рождения вашего чада или просто устроить ему весёлую встречу с друзьями, с которыми можно отправиться в увлекательное путешествие? Бронируйте квест «Астерикс и Обеликс против Цезаря» от петербургской компании «Sensorica».

Согласно сюжету, атаковав беззащитную деревню добродушных галлов, римляне захватили многих жителей в плен, однако непокорные галлы не желают сдаваться Цезарю, ведь у них есть напиток силы, который варит друид Панорамикс. Отважному Астериксу нужна помощь вашей команды, которая действует лучше любого волшебного зелья. Ребятам предстоит отправиться в мрачные, загадочные и невероятно интересные лабиринты Древнего Рима, чтобы прорваться в Палаты Цезаря и сжечь приказ о захвате любимой деревни Астерикса.

Какие опасности и приключения подстерегают их? Об этом и расскажет Астерикс, отправившись с детьми в приключение, а заодно поможет юным спасателям в непростом путешествии. В комнате расположено большое количество тайников, секретных шифров и интересных головоломок – всё это необходимо собрать в единую картину, чтобы понять, как же все-таки выбраться отсюда.

Квест, рассчитанный на команду от 2 до 6 игроков, рекомендован для детей от 7 до 12 лет.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Астерикс и Обеликс против Цезаря" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Милана Скучаева
Квест был пройден за минут

На прошлой неделе водили детей в Сенсорику, проходить квест Астерикс и Обелиск против Цезаря. За происходящим в комнатах, наблюдали через мониторы. Дети как радовались, столько задора было в их глазах, после возвращения домой, они взахлеб делились своими впечатлениями) Рады дети - счастлива мама))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Инна Казакова
Квест был пройден за 62 минут

Предпочитаю, чтобы мои дети проводили досуг с пользой, поэтому обычно мы играем в спортивные и логические игры, но в этот раз мы отправились на квест в реальности от компании Сенсорика. Об этом месте узнала из интернета. Дети выбрали квест Астерикс и Обеликс против Цезаря. Загадки разгадали сами, хотя и признались, что это было непросто) Дети вышли из Сенсорике радостные и довольные, это для меня главный показатель.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты