Квест "Полтергейст"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

«Полтегейст» — это квест от компании Sensorica. По сюжету, на улице Вязов стоит странный дом.  Маленькая девочка, которая жила здесь, исчезла. Теперь команде игроков предстоит исследовать загадочный дом. Они теряют сознание и оказываются внутри.

Задача только с виду кажется простой — выбраться за один час из страшного места. Кроме того в начале нужно будет найти способ связаться с оператором квеста, а потом помочь душе пропавшей девочки. Нужно будет исследовать всё вокруг и побывать в ещё одном необычном помещении.

Обстановка дома воссоздана очень натурально: есть диван, телевизор, пианино и даже холодильник. Только отовсюду звучит леденящий хохот, стены в кровавых отпечатках и всё время кажется, что кто-то следит за происходящим.

Заданий локация хранит в себе достаточно много, и не самых простых.  В обстановке много «неиграющих» предметов, и это сбивает с толку.  Интересно, что на этот хоррор можно пойти не только для получения новых эмоций, но для тренировки мышления. Это большая редкость для подобных игр.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Полтергейст" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Стас Бадамшин
Квест был пройден за 50 минут

В кино ходить уже надоело, хочется больше эмоций. Вот перешли на квесты. Ходим в сенсорику, два раза уже были. Первый раз пошли вдвоем с девушкой, на квест про дракона, во второй раз уже решили что с компанией еще веселее, собрали 6 человек и пошли на полтергейста. Девушки конечно боялись, повизгивали иногда)) но потом после квеста у них была настоящая буря эмоций! Спасибо организаторам квестов, все сделано аккуратно, до инфаркта никого не доводят как в некоторых других местах.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Анита Туркова
Квест был пройден за 51 минут

Друзья подарили сертификат на посещение Сенсорики, на квест в реальности Полтергейст. Зная, что я до чертиков боюсь всего мистического, они подарили мне квест именно с такой тематикой)) Проходили квест вшестером, обстановка там действительно очень мистическая, мне было очень страшно, от этого адреналин выбрасывался с бешеной силой)) Ощущения я там получила очень острые)) Администратор посоветовала мне в следующий раз пройти квест Восстание Гладиаторов, он динамичный и логичный, то что надо для меня))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Рита Любова
Квест был пройден за 50 минут

На днях прошли квест в реальности Полтергейст. Очень понравился квеструм, все новое, ничего не потрепано, все механизмы исправно работают. Администраторы предлагают чай –кофе, очень приветливый и общительный персонал. Что касается самого квеста, то проходить его было очень увлекательно, любителям острых ощущений обязательно нужно его посетить. С загадками более-менее справлялись сами, но пара подсказок все же потребовалась. Я люблю квесты посложнее, поэтому для меня это только плюс. Эмоций получили вагон и маленькую тележку)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты