Квест "Священный дракон династии Тан"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Храм "Священного Дракона династии Тан" - сакральное место воинов-монахов, обладающих незаурядными способностями своего тела и разума. Он издавна славится своими великими знаниями и тайнами. Храм возник вокруг уникальной реликвии, принадлежащей основателю великой династии Ли Юаню. Она была наделена силой способной контролировать энергию жизни и наполняла окружающее ее пространство гармонией. Поговаривали, что благодаря реликвии - Дракону, династия достигла своего могущества.

Но, как известно, зло не дремлет. Враждующие кланы постоянно искали способ выкрасть или разрушить священную реликвию. И в один ненастный день группа головорезов под предводительством Ченг Ли напала на храм и перебила всех его обитателей, но сама была окружена подоспевшими воинами правящей династии. Пока длилась осада Ченг Ли разрушил Дракона, так как знал, что не сможет с ней уйти. После чего он сдался, позволив себя казнить.
Восстановить реликвию так и не получилось, потому что не все ее части были найдены. Династия пришла в упадок, храм оказался забыт...

Но древнее легенды гласят, что придет тот час, когда далекие потомки смогут восстановить Дракона и узнать день, когда на свет родится будущий глава династии , который вернет ее былые величие и славу.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Священный дракон династии Тан" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Алена Маранина
Квест был пройден за 57 минут

Мы уже не первый раз на квестах, поэтому нам посоветовали выбрать «священный дракон династии Тан», уровень сложности 5 звезд. Наша компания конечно щелкала загадки как орешки, но в итоге еле еле успели выйти, что то заигрались, очень увлекательно все было, хороший реквизит, задействован в полной мере, атмосфера необычная. Спасибо организаторам за качественный квест.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Инна Бурова
Квест был пройден за 50 минут

На квест Династия Тан ходили группой из 6 человек. Здорово, что цена фиксированная без всяких доплат, по цене как купить 6 билетов в кино, только эмоций в 100 раз больше)) Все оборудование работает исправно, окружение просто суперское, на память сделали кучу снимков)) Загадки незаурядные, проходить квест очень интересно!) Отдельное спасибо за пиццу по акции и вкусный чай))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
RUSSIAN SOLEK
Квест был пройден за 47 минут

Собирали части таинственного дракона в квесте Священный дракон династии Тан всей семьей из 5 человек. Атмосфера вокруг просто поразительная, все детали интерьера подобраны с такой точностью, каждая статуя, каждый цветок или камень очень точно дополняют образ забытого веками храма. Сложность у квеста 5 звезд, загадки местами трудные, просили несколько подсказок. Были загадки, ответ которых был прямо на ладони, но догадаться до этого было очень сложно)) Интересно было искать тайники)) В целом всё на высшем уровне, организаторы молодцы))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты