Квест "Волшебная лампа Аладдина for kids"

Высокий
загадок
4-6 человек
75 мин

Во всём мире квесты набирают всё большую и большую популярность, что совсем не удивительно, ведь игра является естественным видом человеческой деятельности с рождения. Однако сегодня сложилась ситуация в пользу взрослых, для которых имеется огромный выбор квестов, а для детей подобные приключенческие игры создают далеко не все разработчики. Петербургская компания «7Sensorica» решила исправить положение дел, выпустив квест «Волшебная лампа Аладдина forkids», предназначенный для детей от 5 до 12 лет.

Согласно сюжету, дети будут следовать за Аладдином и его волшебной лампой, став частью его команды. Перед входом в комнату он поможет всем погрузиться в атмосферу квеста, а также проверит, насколько вы готовы идти дальше. Кроме того, Аладдин будет неустанно за ваши следовать, чтобы давать подсказки в сложных ситуациях... А может, он попытается запутать вас?! В любом случае предстоит разгадать замыслы Аладдина и загадку его волшебной лампы. Вы больше не зритель, а такой же герой, как принцесса Жасмин, нищий беспризорник Аладдин, его верный друг обезьяна Абу и др.

Знаете ли вы, сколько желаний готов исполнить узник лампы Джинн? Как победить властолюбивого злорадного колдуна Джафара и его верного соратника попагая Яго? В комнате расположено большое количество тайников, секретных шифров и интересных головоломок – всё это необходимо собрать в единую картину, чтобы понять, как же все-таки выбраться отсюда.

По завершению приключения каждому участнику вручат памятные подарки.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 26
  • Телефон
    +7 (812) 925-37-07

Расписание и бронирование


Квест "Волшебная лампа Аладдина for kids" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Ирина Губова
Квест был пройден за 69 минут

Заказывали день рождения дочки под ключ. Пригласили ее подружек, набралось их 7 человек, пошли на волшебную лампу Аладдина, она обожает этот мультик. На квесте их сопровождали аниматоры, то есть помощь взрослых им не нужна, и мы пошли с мамочками тоже на квест про Аладдина только для взрослых. Нам очень понравилось, необычные для нас приключения. Дети так вообще просто пищали от восторга, рассказывали потом нам что там у них было, потом пили чай со сладостями, тортик, кейкпопсами и прочими прелестями. Дочка была счастлива что ее день рождения был лучше всех. А я счастлива что удалось ее так порадовать

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктория Смирнова
Квест был пройден за 64 минут

На волшебную лампу Аладдина for Kids дети ходили на прошлой неделе. Раньше мы ходили на квесты в Сенсорику всем семейством, но теперь дети подросли и требуют самостоятельности) Сложность у квеста три единицы, наша ребятня справилась сама, подсказок не просили) В конце получили подарки на память))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты