Квест "Гравитация"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Фантастика является вашей настольной книгой? Ваш ум будоражат загадки космоса? Воображаете, как будет выглядеть человек будущего? Отправляйтесь на квест «Гравитация», разработанный петербургской компанией Affect.

Игра погружает вас в загадочное будущее, когда климат на Земле претерпевает существенные изменения (высокая концентрация азота в атмосфере скоро приведет к неминуемой катастрофе). Жители Земли надеются на чудо! Вы команда астронавтов, направляющаяся в свою первую космическую экспедицию, чтобы спасти нашу планету. Путешествие на космическом корабле проходит без связи с Землей и какой-либо надежды на благополучное возвращение.

Вас ждёт яркое межгалактическое путешествие на космическом корабле, внезапные нападения инопланетных существ и другие захватывающие события, которые станут для вас настоящим сюрпризом. Как противостоять невзгодам необъятной Вселенной? Вы можете вернуться домой только, если соберёте 3 магических кристалла. Но помните, в запасе есть ровно час!

В этом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и преодолевать собственные страхи. Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно. Локация оборудована двухуровневыми декорациями.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2
  • Телефон
    +7 (812) 748-21-09

Расписание и бронирование


Квест "Гравитация" - Отзывы и рейтинг

4
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Vika
Квест был пройден за 49 минут

Очень понравился квест своей антуражностью. Загадки, вроде бы, не ложные, но логику включать необходимо! В компании неограниченное количество подсказок, и это, несомненно плюс. В общем, квест достаточно интересен, понравится очень любителям фантастики!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты