Чернобыль. Зона отчуждения

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Что произойдёт с планетой после атомного взрыва? Кто теперь живёт в месте утечки радиации? Отважьтесь на квест «Чернобыль. Зона отчуждения» от петербургской компании «Амнезия»!

Вы попадаете в полностью воссозданную атмосферную лабораторию ученых-генетиков, проводивших свои опыты после атомного взрыва, который случился в Чернобыле в 1986 году. После ряда удачных экспериментов с зомби исследователи решили, что создали новых идеальных зомби-солдат. Но где-то в формулу закралась ошибка и что-то пошло не так... зомби стали неуправляемы и пытаются ворваться в лабораторию, чтобы уничтожить своих создателей! Теперь ваша задача не допустить их выход за пределы научного центра, а также найти способы контроля над разбушевавшимися монстрами. Если вы не успеете этого сделать за 60 минут – угроза нависнет над всем миром.

Оперативная работа в условиях цейтнота и приближающейся катастрофы заставит ваше сердце биться чаще и сильнее. Вас поразит, как много в вас отваги, сил и собранности.

В этом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности. Есть адаптированный сценарий, чтобы можно было пройти квест с детьми 10-15 лет. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и преодолевать собственные страхи.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
  • Телефон
    +7 (911) 798-04-48

Расписание и бронирование


Чернобыль. Зона отчуждения - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты