Квест "Побег из психушки"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Хотите узнать пределы вашего бесстрашия? Квест «Побег из психушки» от петербургской компании «Амнезия» – самое лучшее средство для этой цели!

По легенде, вы прибыли в закрытое лечебное заведение строгого режима для психически больных людей. Сколько страданий видели эти стены, сколько отчаявшихся и совершенно потерявших рассудок пациентов здесь попрощались с жизнью! Ужасающие психиатрические методы воздействия на больных и ежедневная лечебная терапия приводят к окончательному умственному расстройству. Стало известно, что в этой психиатрической больнице был насмерть замучен маленький мальчик. Кто стал виновником его смерти, и по какой причине это произошло? Вашей команде предстоит разгадать эту тайну, но будьте бдительны – всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности.

Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую секунду. Как самому не сойти с ума и выбраться из комнаты живым и невредимым, когда в запасе всего 60 минут? Часы уже тикают!

В квесте принимают участие от 2 до 6 человек.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
  • Телефон
    +7 (911) 798-04-48

Расписание и бронирование


Квест "Побег из психушки" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты