Высокий
загадок
2-7 человек
60 мин

Помните, как весь мир сотряс японский фильм ужасов «Звонок»? По сюжету фильма подростки смотрят видеокассету с пугающими кадрами телефонного звонка неизвестного, предрекающего человеку смерть через 7 дней. Через неделю они погибают. Одноименный квест петербургской компании «Амнезия» заставит всё ваше нутро дрожать от страха: психологическое напряжение будет возрастать с каждой секундой. Сможете ли вы оперативно принимать верные решения, чтобы выбраться из этой передряги живым и невредимым?

Захватывающий квест с участием живых актеров и сложными технологическими устройствами. Жуткая атмосфера, которая заставляет быть постоянно в напряжении... когда раздастся тот самый звонок? Как разорвать порочный круг и остановить череду фатальных смертей? В распоряжении героев фильма всего семь дней, чтобы разгадать эту загадку, а у вас в квесте только 60 минут на спасение. Вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и настораживающее ощущение полной неопределённости.

В квесте участвуют от 2 до 7 игроков. Цейтнот, страх встречи лицом к лицу со смертью и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и смелость и преодолевать собственные фобии.

Будет по-настоящему жутко! И даже больше…

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
  • Телефон
    +7 (911) 798-04-48

Расписание и бронирование


Квест "Звонок" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты