de Monte Cristo в Санкт-Петербурге

de Monte Cristo в Санкт-Петербурге

de Monte Cristo в Санкт-Петербурге

Петербургская компания «De Monte Cristo» приглашает в загадочный мир американского писателя Эдгара По, который по праву считается создателем формы современного детектива и жанра психологической прозы, и знаменитого литературного героя, графа Де Монте-Кристо, волею судьбы заточённого в камере замка Иф. Профессионализм, преданность своему делу и оригинальность делают дружную команду компании сильной, а проекты – успешными. У вас есть все шансы убедиться в этом лично при посещении квестов «Заточенные заживо» и «Логово маньяка».

В De Monte Cristo нашлось место для управленцев, строителей, филологов и IT-специалистов, фотографов и лингвистов, видеомонтажеров и декораторов, художников и стилистов – все они творят и получают удовольствие от процесса. Для каждого из членов коллектива escape room – это скорее хобби, чем просто работа. Давно известно, что человек делает с истинным увлечением и неподдельным интересом, то получается у него лучше всего!

Квесты детально моделирует события из романов, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием (одежда XIX века; локация, точно моделирующая сцены из книги; предметы, которыми люди пользовались два столетия назад и др.).

Вы научитесь находить выход там, где его нет!

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (921) 84-84-102
Средний рейтинг квестов

Отзывы - de Monte Cristo в Санкт-Петербурге