DoorBusters в Санкт-Петербурге

DoorBusters в Санкт-Петербурге

DoorBusters

Квест-комнаты в Санкт-Петербурге от компании «DoorBusters» покорят вас своей оригинальностью, просторностью и детализированным оформлением, благодаря чему удаётся достичь полного погружения в реальность при прохождении игры. До запуска проекта разработчики посещали множество квестов как в России, так и в Европе, чтобы максимально точно представить себе целевую аудиторию и специфику данной области. Теперь компания создаёт свои сказочные, мистические, увлекательные, будоражащие и даже страшные истории. Подобные игры заставят участников думать, анализировать и находить выход из безвыходных ситуаций, а также проявлять самообладание.

У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки, решить ребусы и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. В каждом квесте скрыто большое количество тайников, головоломок, так что игрокам придётся изрядно пошевелить своими мозгами. Будет восхитительно, будет захватывающе, будет жутко, будет громко, будет волнительно – и не говорите, что вас не предупреждали об этом!

Администраторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в локацию, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста. В любой момент вы можете взять подсказу или прекратить игру. Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

Почувствуйте себя настоящим героем компьютерных игр в реальности!

Квесты
2 / 1
Телефон
+7 (812) 925-59-28
Средний рейтинг квестов

Отзывы - DoorBusters в Санкт-Петербурге