Две белки в Санкт-Петербурге

Две белки в Санкт-Петербурге

Две белки

«2 белки» мастерски умеют создавать  мир в отдельно взятой локации. Это всегда хорошо оснащенные технически, продуманные пространства, где проходят динамичные квесты. Особенно здорово этому организатору удаются страшные сюжета, где присутствует легенда о маньяке, обязательно безжалостном и безумном.

«Ужастики» есть на любой вкус — о психопатах, врачах и паранормальных явлениях. Будет страшно, а периодически даже очень. У этого организатора настоящий талант в создании леденящей кровь атмосферы, где чувство страха становится неконтролируемым, и быстро забываешь, что участвуешь в обычной игре.

Многие квесты делаются «2 белками» с элементами перформанса, что добавляет реалистичности и желанного многими участниками «экшена», который даёт редкие ощущения, которые сложно взять из обычной жизни.

Задания на квестах встречаются и обычные, и достаточно нетипичные. Во главе угла всё равно стоят декорации, свет, звук и другие приемы оформления. Они  отлично работают на  то, чтобы участники меньше думали о возможных недостатках сценария или слишком большом количестве кодовых замков, которые надоели многим опытным «эскейперам».

Локации «2 белок» есть в разных районах города, поэтому можно выбрать для своей команды наиболее удобную из  всех. Большим плюсом является также хорошая работа команды, которая быстро приводит пространство в порядок и грамотно администрирует каждый отдельно взятый квест.

Квесты
7 / 0
Телефон
+7 (812) 418-20-28
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Две белки в Санкт-Петербурге

Мария о квесте "Имитатор"
Много на каких квестах были у 2 Белок, этот один из наиболее понравившихся. Здесь нет глупых скримеров и переигрываний маньяка, только присутствие в нужный момент и великолепная актерская игра. Большущая многоуровневая локация с местами необычными головоломками.
Ленина Яцкова о квесте "Хозяин (Перфоманс)"
Классный квест. Необычные загадки! Были вчетвером, атмосфера обалденная, приходилось поработать головой в состоянии постоянного стресса. Хозяин не давал нам покоя)))) организаторы молодцы, поиграли от души!!!!
Александр о квесте "Имитатор"
Мой первый квест, ходил с девушкой и друзьями. Даже разок испугался. Задачи интересные, захватывающие. Антураж - класс, впечатляет. В час не уложились. Вердикт - всем советую, но берите с собой друзей (лучше подруг) с IQ чуть больше чем у суриката!))