Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Ходят слухи, что в загородном доме поселился фанатичный маньяк, бывший полицейский, который занимается коллекционированием и доскональным изучением самых кровавых расправ над невинными людьми, которые были совершенны уже почившими в тюремных покоях или на электрическом стуле преступниками. Многих из них, будучи полицейским, он поймал сам. Но теперь, будучи уволенным за участившиеся расстройства психики, он решил занять их место. Его цель – в точности сымитировать преступления прошлых лет.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., д 50, корп.15
  • Телефон
    +7 (911) 920-88-06

Расписание и бронирование


Квест "Имитатор" - Отзывы и рейтинг

3.5
Сюжет
4.5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Мария
Квест был пройден за минут

Много на каких квестах были у 2 Белок, этот один из наиболее понравившихся. Здесь нет глупых скримеров и переигрываний маньяка, только присутствие в нужный момент и великолепная актерская игра. Большущая многоуровневая локация с местами необычными головоломками.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Александр
Квест был пройден за 70 минут

Мой первый квест, ходил с девушкой и друзьями. Даже разок испугался. Задачи интересные, захватывающие. Антураж - класс, впечатляет. В час не уложились. Вердикт - всем советую, но берите с собой друзей (лучше подруг) с IQ чуть больше чем у суриката!))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты