Escape в Санкт-Петербурге

Escape в Санкт-Петербурге

Escape

Вы уже давно являетесь поклонником квестов или только присматриваетесь к этому варианту досуга? Это поистине революционный вид отдыха, позволяющий полностью окунуться в реальность. Разработчики петербургской компании «Escape» не дадут вам скучать ни секунды! Квесты заставят вас думать, анализировать и находить выход из безвыходных ситуаций, а также сохранять самообладание, проявлять недюжинную смекалку, научат вас эффективному сотрудничеству с другими игроками. Ведь создается полная иллюзия того, что происходящее – нечто большее, чем просто игра. Всего одна минута ходьбы от метро и вы попадаете в настоящую сказку. Квесты «Куб – за гранью разума» и «Параллакс» вызовут у вас целую бурю самых противоречивых эмоций и точно не оставят никого равнодушным.

Достоинства квестов можно перечислять долго, но главные из них – прочувствовать яркие эмоции, проявить свои находчивость и способность к логике, окунуться в сказку, став одним из её персонажей, и, что немаловажно, научиться истинному сотрудничеству. Многие коллективные игры и виды спорта построены на конкуренции, а квесты в реальности делают ставку на сотрудничество людей, когда участники становятся единым слаженным механизмом для достижения цели – выбраться из комнаты за 60 минут. Это лучший вариант тимбилдинга, свежее решение для романтического свидания, весёлый отдых для семьи с детьми, яркое приключение для туристов и путешественников, а также просто отличный способ провести время с друзьями.

Просто начните игру!

 

Квесты
1 / 1
Телефон
+7 (953) 355-34-35
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Escape в Санкт-Петербурге

Виктория о квесте "Куб"
Только что вышли из Куба. Реально, это проверка тебя и твоих друзе на взаимопонимание. Одному почти ничего не сделать. Криков было))
Лика о квесте "Куб"
Прошли без подсказок!
Особенно понравилась первая часть, когда комнаты еще не объединены и надо решать загадки совместно. Мозг взрывается в попытках понять, что же там за стеной у других членов команды.
Часть загадок щелкаются за минуту, есть пара мозголомных. Даже опытной команде будет над чем подумать.
Алекс о квесте "Куб"
Отправились мы всей толпой на Куб. Лично я,( как самый умный))), ожидал что загадочки пощелкаем благодаря парням, а девчонки постоят в сторонке. Но не тут то было! Как оказалось, почти все загадки тут не решить одному, а только всей толпой. Ну и тут началось... В общем квест рассчитан на тимбилдинг. С нами было два малознакомых человека, но в игре мы отлично скооперировались,( да и после квеста душевно посидели))). По сложности: загадки нормальной сложности, если всем не строить из себя умников-одиночек, а больше разговаривать и делиться мыслями. Антураж на уровне. Сюжет подают частями, и он с неординарной концовкой. В общем, можно рекомендовать)