Супервысокий
загадок
2-10 человек
60 мин

Чем бы интересным и нетривиальным заняться в центре Петербурга, да ещё и в одной минуте ходьбы от метро? Отправляйтесь с друзьями в настоящее приключение! Квест «Куб – за гранью разума» станет увлекательным событием для дружной команды.

Согласно сценарию игры, остановившись переночевать в придорожном отеле, утром вы просыпаетесь запертыми в незнакомом месте. Узнайте, в чьих руках теперь находится ваша судьба, и постарайтесь выбраться из ловушки. Вы оказываетесь в ситуации, когда успех зависит не только от вас, т.к. в этой игре сотрудничество с другими участниками выходит на первый план. Любое слабое звено в команде потянет вас на дно. Насколько можно положиться на ваших друзей? Считайте, что пошли с ними в разведку!

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Проверьте вашу внимательность, сообразительность, прочность и эрудицию. Быстро находите и применяйте предметы, чтобы найти ключ и выбраться из комнаты целыми и невредимыми!

«Куб» подходит как начинающим, так и опытным игрокам, так как он может легко трансформироваться и принимать уровень сложности, который выбирается на старте. В квест могут играть и взрослые, и дети (набирают команды от 2 до 10 человек). Локация специально разрабатывалась, чтобы быть интересной всем игрокам, каждый найдет в нём что-то особенное для себя.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Звенигородская д.4
  • Телефон
    +7 (953) 355-34-35

Расписание и бронирование


Квест "Куб" - Отзывы и рейтинг

4.8
Сюжет
4.8
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Виктория
Квест был пройден за 48 минут

Только что вышли из Куба. Реально, это проверка тебя и твоих друзе на взаимопонимание. Одному почти ничего не сделать. Криков было))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Лика
Квест был пройден за 53 минут

Прошли без подсказок!
Особенно понравилась первая часть, когда комнаты еще не объединены и надо решать загадки совместно. Мозг взрывается в попытках понять, что же там за стеной у других членов команды.
Часть загадок щелкаются за минуту, есть пара мозголомных. Даже опытной команде будет над чем подумать.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алекс
Квест был пройден за 47 минут

Отправились мы всей толпой на Куб. Лично я,( как самый умный))), ожидал что загадочки пощелкаем благодаря парням, а девчонки постоят в сторонке. Но не тут то было! Как оказалось, почти все загадки тут не решить одному, а только всей толпой. Ну и тут началось... В общем квест рассчитан на тимбилдинг. С нами было два малознакомых человека, но в игре мы отлично скооперировались,( да и после квеста душевно посидели))). По сложности: загадки нормальной сложности, если всем не строить из себя умников-одиночек, а больше разговаривать и делиться мыслями. Антураж на уровне. Сюжет подают частями, и он с неординарной концовкой. В общем, можно рекомендовать)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виталий
Квест был пройден за 49 минут

Основная задача квеста - командная игра, это нам повторили раза три перед началом)) На деле все так и оказалось, без помощи друзей сделать что то практически не возможно. Было весело)) Качество загадок также порадовало, нестандартные.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты